Королевские мраморные ворота: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 135: | Строка 135: | ||
| +6% | | +6% | ||
| 36,000 | | 36,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 1,294 | |||
| 8,400 | |||
| 1,294 | |||
| +7% | |||
| 48,000 | |||
|} | |} |
Версия от 21:43, 30 июля 2018
- Монеты удваиваются, когда здание мотивировано. | |
Характеристики | |
Тип: | Жилая постройка |
Размер: | 3x2 |
Способ получения: | Историческая серия заданий «Наполеон Бонапарт» 2018 |