Монументальное кладбище: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 94: | Строка 94: | ||
| 9,850 | | 9,850 | ||
| 100,800 | | 100,800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| 11,370 | |||
| 126,000 | |||
|} | |} |
Версия от 19:54, 17 октября 2017
| |
Характеристики | |
Тип: | Общественное здание |
Размер: | 7x3 |
Способ получения: | Хэллоуин 2016 |