Монументальное кладбище: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 99: | Строка 99: | ||
| 11,370 | | 11,370 | ||
| 126,000 | | 126,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 13,580 | |||
| 168,000 | |||
|} | |} |
Версия от 20:09, 30 июля 2018
| |
Характеристики | |
Тип: | Общественное здание |
Размер: | 7x3 |
Способ получения: | Хэллоуин 2016 |