Большой мост 4 ур.: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 210: | Строка 210: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 206 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 206 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Космическая эра Венеры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 11,670 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 252,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 97,100 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 42,900 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 237 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | |||
|} | |} |
Версия от 09:30, 15 апреля 2021
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 4x3 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | |||||
Бронзовый Век | 590 | 60 | 1,000 | 700 | 4 | 1 |
Железный Век | 1,020 | 96 | 2,200 | 1,700 | 5 | 1 |
Раннее Средневековье | 1,130 | 240 | 3,100 | 2,900 | 6 | 1 |
Высокое Средневековье | 1,260 | 480 | 4,000 | 4,000 | 7 | 1 |
Позднее Средневековье | 1,410 | 720 | 5,300 | 5,300 | 8 | 1 |
Колониальный период | 1,660 | 1,200 | 8,100 | 6,800 | 10 | 1 |
Индустриальная эпоха | 1,870 | 2,400 | 10,100 | 8,200 | 13 | 1 |
Эра прогрессивизма | 2,050 | 3,600 | 12,300 | 9,700 | 18 | 1 |
Эпоха Модерна | 2,200 | 6,000 | 15,300 | 11,200 | 26 | 1 |
Эпоха Постмодерна | 2,290 | 9,600 | 19,200 | 12,800 | 36 | 1 |
Новейшее время | 2,660 | 14,400 | 25,000 | 14,400 | 52 | 1 |
Завтрашняя эпоха | 3,230 | 24,000 | 28,900 | 16,100 | 70 | 1 |
Эра Будущего | 3,870 | 38,400 | 33,200 | 17,700 | 85 | 1 |
Арктическое будущее | 4,500 | 57,600 | 37,700 | 19,400 | 103 | 1 |
Океаническое будущее | 5,200 | 72,000 | 42,500 | 21,300 | 119 | 1 |
Виртуальное будущее | 6,210 | 96,000 | 47,600 | 23,000 | 144 | 1 |
Космическая эра Марса | 9,940 | 156,000 | 79,500 | 37,300 | 175 | 1 |
Пояс астероидов из космической эры | 10,800 | 216,000 | 88,100 | 40,000 | 206 | 1 |
Космическая эра Венеры | 11,670 | 252,000 | 97,100 | 42,900 | 237 | 1 |