Пряничный домик: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 170: | Строка 170: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 108,000 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 108,000 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 22,940 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 22,940 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Космическая эра Венеры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3,980 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 126,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 25,290 | |||
|} | |} |
Версия от 09:30, 15 апреля 2021
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 3x2 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | ||
---|---|---|---|---|
8 ч | ||||
Бронзовый Век | 200 | 3 | 30 | 230 |
Железный Век | 350 | 3 | 48 | 450 |
Раннее Средневековье | 390 | 3 | 120 | 750 |
Высокое Средневековье | 430 | 3 | 240 | 1,050 |
Позднее Средневековье | 480 | 3 | 360 | 1,390 |
Колониальный период | 570 | 3 | 600 | 2,110 |
Индустриальная эпоха | 640 | 3 | 1,200 | 2,630 |
Эра прогрессивизма | 700 | 3 | 1,800 | 3,200 |
Эпоха Модерна | 750 | 3 | 3,000 | 3,980 |
Эпоха Постмодерна | 780 | 3 | 4,800 | 5,000 |
Новейшее время | 910 | 3 | 7,200 | 6,510 |
Завтрашняя эпоха | 1,100 | 3 | 12,000 | 7,540 |
Эра Будущего | 1,320 | 3 | 19,200 | 8,640 |
Арктическое будущее | 1,540 | 3 | 28,800 | 9,820 |
Океаническое будущее | 1,770 | 3 | 36,000 | 11,070 |
Виртуальное будущее | 2,120 | 3 | 48,000 | 12,400 |
Космическая эра Марса | 3,390 | 3 | 78,000 | 20,710 |
Пояс астероидов из космической эры | 3,680 | 3 | 108,000 | 22,940 |
Космическая эра Венеры | 3,980 | 3 | 126,000 | 25,290 |