Терракотовая винодельня — ур. 7: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 262: | Строка 262: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 151,700 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 151,700 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 888 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 888 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 6 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Спутник Юпитера Космической эры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15,710 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10,826 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 360,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +22% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 166,500 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1,003 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 6 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 6 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15 | ||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} Сбор ресурсов<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} Сбор ресурсов<br> |
Версия от 14:25, 25 апреля 2022
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 5x3 | ||||||||||||
Цепь: | Терракотовая винодельня | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | ||||||||
Бронзовый Век | 740 | 186 | 75 | +22% | 1,100 | 14 | 6 | 15 |
Железный Век | 1,280 | 400 | 120 | +22% | 2,700 | 18 | 6 | 15 |
Раннее Средневековье | 1,420 | 614 | 300 | +22% | 4,500 | 22 | 6 | 15 |
Высокое Средневековье | 1,580 | 863 | 600 | +22% | 6,300 | 26 | 6 | 15 |
Позднее Средневековье | 1,760 | 1,132 | 900 | +22% | 8,300 | 29 | 6 | 15 |
Колониальный период | 2,070 | 1,428 | 1,500 | +22% | 12,700 | 35 | 6 | 15 |
Индустриальная эпоха | 2,340 | 1,746 | 3,000 | +22% | 15,800 | 49 | 6 | 15 |
Эра прогрессивизма | 2,570 | 2,084 | 4,500 | +22% | 19,200 | 68 | 6 | 15 |
Эпоха Модерна | 2,750 | 2,443 | 7,500 | +22% | 23,900 | 97 | 6 | 15 |
Эпоха Постмодерна | 2,860 | 2,815 | 12,000 | +22% | 30,000 | 135 | 6 | 15 |
Новейшее время | 3,320 | 3,209 | 18,000 | +22% | 39,100 | 193 | 6 | 15 |
Завтрашняя эпоха | 4,040 | 3,616 | 30,000 | +22% | 45,200 | 261 | 6 | 15 |
Эра Будущего | 4,840 | 4,043 | 48,000 | +22% | 51,800 | 319 | 6 | 15 |
Арктическое будущее | 5,630 | 4,485 | 72,000 | +22% | 58,900 | 386 | 6 | 15 |
Океаническое будущее | 6,500 | 4,940 | 90,000 | +22% | 66,400 | 444 | 6 | 15 |
Виртуальное будущее | 7,760 | 5,410 | 120,000 | +22% | 74,400 | 540 | 6 | 15 |
Космическая эра Марса | 12,420 | 8,563 | 195,000 | +22% | 124,300 | 656 | 6 | 15 |
Пояс астероидов из космической эры | 13,500 | 9,301 | 270,000 | +22% | 137,600 | 772 | 6 | 15 |
Космическая эра Венеры | 14,580 | 10,053 | 315,000 | +22% | 151,700 | 888 | 6 | 15 |
Спутник Юпитера Космической эры | 15,710 | 10,826 | 360,000 | +22% | 166,500 | 1,003 | 6 | 15 |
Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)
Сбор ресурсов