Выставка — ур. 1: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 247: | Строка 247: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 12,090 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 8,146 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 416,000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 113,300 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 13,070 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2 | |||
|} | |} |
Версия от 10:56, 12 июля 2023
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 4x4 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||||
Бронзовый Век | 530 | 131 | 80 | 700 | 580 | 5 | 2 |
Железный Век | 920 | 281 | 128 | 1,700 | 990 | 5 | 2 |
Раннее Средневековье | 1,020 | 431 | 320 | 2,800 | 1,100 | 5 | 2 |
Высокое Средневековье | 1,130 | 605 | 640 | 3,900 | 1,230 | 5 | 2 |
Позднее Средневековье | 1,260 | 794 | 960 | 5,200 | 1,370 | 5 | 2 |
Колониальный период | 1,490 | 1,002 | 1,600 | 7,900 | 1,610 | 5 | 2 |
Индустриальная эпоха | 1,680 | 1,225 | 3,200 | 9,800 | 1,810 | 5 | 2 |
Эра прогрессивизма | 1,840 | 1,462 | 4,800 | 11,900 | 1,990 | 5 | 2 |
Эпоха Модерна | 1,970 | 1,713 | 8,000 | 14,800 | 2,130 | 5 | 2 |
Эпоха Постмодерна | 2,050 | 1,975 | 12,800 | 18,700 | 2,220 | 5 | 2 |
Новейшее время | 2,390 | 2,251 | 19,200 | 24,300 | 2,580 | 5 | 2 |
Завтрашняя эпоха | 2,900 | 2,536 | 32,000 | 28,100 | 3,130 | 5 | 2 |
Эра Будущего | 3,470 | 2,836 | 51,200 | 32,300 | 3,750 | 5 | 2 |
Арктическое будущее | 4,040 | 3,146 | 76,800 | 36,700 | 4,370 | 5 | 2 |
Океаническое будущее | 4,660 | 3,465 | 96,000 | 41,300 | 5,040 | 5 | 2 |
Виртуальное будущее | 5,570 | 3,795 | 128,000 | 46,300 | 6,020 | 5 | 2 |
Космическая эра Марса | 8,910 | 6,006 | 208,000 | 77,300 | 9,630 | 5 | 2 |
Пояс астероидов из космической эры | 9,690 | 6,524 | 288,000 | 85,700 | 10,470 | 5 | 2 |
Космическая эра Венеры | 10,460 | 7,052 | 336,000 | 94,400 | 11,310 | 5 | 2 |
Спутник Юпитера Космической эры | 11,270 | 7,594 | 384,000 | 103,600 | 12,190 | 5 | 2 |
Космическая эра Титана | 12,090 | 8,146 | 416,000 | 113,300 | 13,070 | 5 | 2 |