Мельница среди горечавки — ур. 5: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 298: | Строка 298: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 15 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 15 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 20 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 20 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 16,340 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 9,761 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 520,000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 87,400 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 18,380 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 3 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 10 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 15 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 20 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-e1fb74f07.png}} Товары гильдии производятся только для участников гильдии<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит по одному товару каждого вида эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-e1fb74f07.png}} Товары гильдии производятся только для участников гильдии<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит по одному товару каждого вида эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br> |
Версия от 10:58, 12 июля 2023
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 4x5 | ||||||||||||
Цепь: | Ветряная ферма | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | Случайным образом производит один из перечисленных ниже товаров. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | 30% | 50% | 20% | ||||||
Бронзовый Век | 720 | 157 | 100 | 500 | 810 | 3 | 10 | 15 | 20 |
Железный Век | 1,240 | 336 | 160 | 1,300 | 1,400 | 3 | 10 | 15 | 20 |
Раннее Средневековье | 1,370 | 516 | 400 | 2,200 | 1,550 | 3 | 10 | 15 | 20 |
Высокое Средневековье | 1,530 | 725 | 800 | 3,000 | 1,720 | 3 | 10 | 15 | 20 |
Позднее Средневековье | 1,710 | 951 | 1,200 | 4,000 | 1,920 | 3 | 10 | 15 | 20 |
Колониальный период | 2,010 | 1,201 | 2,000 | 6,100 | 2,260 | 3 | 10 | 15 | 20 |
Индустриальная эпоха | 2,270 | 1,467 | 4,000 | 7,600 | 2,550 | 3 | 10 | 15 | 20 |
Эра прогрессивизма | 2,490 | 1,752 | 6,000 | 9,200 | 2,800 | 3 | 10 | 15 | 20 |
Эпоха Модерна | 2,660 | 2,053 | 10,000 | 11,500 | 3,000 | 3 | 10 | 15 | 20 |
Эпоха Постмодерна | 2,770 | 2,366 | 16,000 | 14,400 | 3,120 | 3 | 10 | 15 | 20 |
Новейшее время | 3,220 | 2,697 | 24,000 | 18,800 | 3,630 | 3 | 10 | 15 | 20 |
Завтрашняя эпоха | 3,910 | 3,039 | 40,000 | 21,700 | 4,400 | 3 | 10 | 15 | 20 |
Эра Будущего | 4,690 | 3,399 | 64,000 | 24,900 | 5,270 | 3 | 10 | 15 | 20 |
Арктическое будущее | 5,460 | 3,770 | 96,000 | 28,300 | 6,140 | 3 | 10 | 15 | 20 |
Океаническое будущее | 6,300 | 4,153 | 120,000 | 31,900 | 7,090 | 3 | 10 | 15 | 20 |
Виртуальное будущее | 7,530 | 4,547 | 160,000 | 35,700 | 8,470 | 3 | 10 | 15 | 20 |
Космическая эра Марса | 12,040 | 7,198 | 260,000 | 59,700 | 13,550 | 3 | 10 | 15 | 20 |
Пояс астероидов из космической эры | 13,090 | 7,818 | 360,000 | 66,100 | 14,720 | 3 | 10 | 15 | 20 |
Космическая эра Венеры | 14,140 | 8,451 | 420,000 | 72,800 | 15,910 | 3 | 10 | 15 | 20 |
Спутник Юпитера Космической эры | 15,230 | 9,100 | 480,000 | 79,900 | 17,140 | 3 | 10 | 15 | 20 |
Космическая эра Титана | 16,340 | 9,761 | 520,000 | 87,400 | 18,380 | 3 | 10 | 15 | 20 |
Товары гильдии производятся только для участников гильдии
Производит по одному товару каждого вида эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)
Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)