Зимний собор — ур. 3: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 205: | Строка 205: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 12,570 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 12,570 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2,693 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 416,000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 106,800 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 13,480 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 | |||
|} | |} |
Версия от 11:00, 12 июля 2023
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 4x4 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||
---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||
Бронзовый Век | 43 | 80 | 700 | 590 | 5 |
Железный Век | 93 | 128 | 1,600 | 1,020 | 5 |
Раннее Средневековье | 142 | 320 | 2,600 | 1,130 | 5 |
Высокое Средневековье | 200 | 640 | 3,700 | 1,260 | 5 |
Позднее Средневековье | 262 | 960 | 4,900 | 1,410 | 5 |
Колониальный период | 331 | 1,600 | 7,400 | 1,660 | 5 |
Индустриальная эпоха | 405 | 3,200 | 9,300 | 1,870 | 5 |
Эра прогрессивизма | 483 | 4,800 | 11,300 | 2,050 | 5 |
Эпоха Модерна | 566 | 8,000 | 14,000 | 2,200 | 5 |
Эпоха Постмодерна | 653 | 12,800 | 17,600 | 2,290 | 5 |
Новейшее время | 744 | 19,200 | 22,900 | 2,660 | 5 |
Завтрашняя эпоха | 838 | 32,000 | 26,500 | 3,230 | 5 |
Эра Будущего | 938 | 51,200 | 30,400 | 3,870 | 5 |
Арктическое будущее | 1,040 | 76,800 | 34,600 | 4,500 | 5 |
Океаническое будущее | 1,146 | 96,000 | 39,000 | 5,200 | 5 |
Виртуальное будущее | 1,254 | 128,000 | 43,700 | 6,210 | 5 |
Космическая эра Марса | 1,986 | 208,000 | 72,900 | 9,940 | 5 |
Пояс астероидов из космической эры | 2,157 | 288,000 | 80,800 | 10,800 | 5 |
Космическая эра Венеры | 2,331 | 336,000 | 89,000 | 11,670 | 5 |
Спутник Юпитера Космической эры | 2,510 | 384,000 | 97,700 | 12,570 | 5 |
Космическая эра Титана | 2,693 | 416,000 | 106,800 | 13,480 | 5 |