Торговая застава — ур. 7: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 296: | Строка 296: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 85,300 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты, 6 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Стратегические очки, 14 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | | style="text-align: center;" | 85,300 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты, 6 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Стратегические очки, 14 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | ||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;" | Космическая эра Титана | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 520,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 11% {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}}<br>6% {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_defender-149661ead.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 9,597 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 23,962 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 93,644 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты, 7 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Стратегические очки, 15 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | |||
|} | |} | ||
|} | |} |
Версия от 11:02, 12 июля 2023
Характеристики |
| |||||||||||||
Время строительства: | 5 с | ||||||||||||
Размер: | 4x5 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Нужная улица: | 1x1 | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Очки | Добывается в | Приносит | Уровень счастья | 1 дн. Производство | |
---|---|---|---|---|---|---|
Бронзовый Век | 100 | 6% 1% |
153 Население | 783 |
| |
Железный Век | 160 | 6% 1% |
329 Население | 1,419 |
| |
Раннее Средневековье | 400 | 6% 1% |
506 Население | 1,706 |
| |
Высокое Средневековье | 800 | 6% 1% |
710 Население | 2,050 |
| |
Позднее Средневековье | 1,200 | 7% 2% |
932 Население | 2,432 |
| |
Колониальный период | 2,000 | 7% 2% |
1,176 Население | 2,936 |
| |
Индустриальная эпоха | 4,000 | 7% 2% |
1,437 Население | 3,417 |
| |
Эра прогрессивизма | 6,000 | 7% 2% |
1,715 Население | 3,895 |
| |
Эпоха Модерна | 10,000 | 8% 3% |
2,011 Население | 4,341 |
| |
Эпоха Постмодерна | 16,000 | 8% 3% |
2,317 Население | 4,747 |
| |
Новейшее время | 24,000 | 8% 3% |
2,641 Население | 5,461 |
| |
Завтрашняя эпоха | 40,000 | 8% 3% |
2,976 Население | 6,396 |
| |
Эра Будущего | 64,000 | 9% 4% |
3,328 Население | 7,428 |
| |
Арктическое будущее | 96,000 | 9% 4% |
3,692 Население | 8,472 |
| |
Океаническое будущее | 120,000 | 9% 4% |
4,067 Население | 9,577 |
| |
Виртуальное будущее | 160,000 | 9% 4% |
4,453 Население | 11,043 |
| |
Космическая эра Марса | 260,000 | 10% 5% |
7,049 Население | 17,589 |
| |
Пояс астероидов из космической эры | 360,000 | 10% 5% |
7,657 Население | 19,107 |
| |
Космическая эра Венеры | 420,000 | 10% 5% |
8,276 Население | 20,646 |
| |
Спутник Юпитера Космической эры | 480,000 | 10% 5% |
8,912 Население | 22,242 |
| |
Космическая эра Титана | 520,000 | 11% 6% |
9,597 Население | 23,962 |
|