Лаборатория безумного учёного: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 261: | Строка 261: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 57 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 57 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 23,380 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 23,380 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Спутник Юпитера Космической эры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 384,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1,010 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2,540 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 65 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 25,660 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15 | ||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит по одному товару каждого вида эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит по одному товару каждого вида эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br> |
Версия от 14:21, 25 апреля 2022
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Производственные постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 4x4 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Требуется | Приносит | Производит | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 мин. | 15 мин. | 1 ч | 4 ч | 8 ч | 1 дн. | |||
Бронзовый Век | 2 | 80 | 20 | 40 | 1 | 170 | 1 | 15 |
Железный Век | 2 | 128 | 40 | 100 | 2 | 420 | 1 | 15 |
Раннее Средневековье | 2 | 320 | 60 | 160 | 2 | 690 | 1 | 15 |
Высокое Средневековье | 2 | 640 | 90 | 220 | 2 | 970 | 1 | 15 |
Позднее Средневековье | 2 | 960 | 120 | 300 | 2 | 1,280 | 1 | 15 |
Колониальный период | 2 | 1,600 | 150 | 380 | 3 | 1,950 | 1 | 15 |
Индустриальная эпоха | 2 | 3,200 | 180 | 460 | 4 | 2,430 | 1 | 15 |
Эра прогрессивизма | 2 | 4,800 | 210 | 540 | 5 | 2,950 | 1 | 15 |
Эпоха Модерна | 2 | 8,000 | 250 | 620 | 7 | 3,670 | 1 | 15 |
Эпоха Постмодерна | 2 | 12,800 | 280 | 710 | 9 | 4,620 | 1 | 15 |
Новейшее время | 2 | 19,200 | 320 | 800 | 13 | 6,020 | 1 | 15 |
Завтрашняя эпоха | 2 | 32,000 | 360 | 900 | 17 | 6,970 | 1 | 15 |
Эра Будущего | 2 | 51,200 | 390 | 980 | 21 | 7,990 | 1 | 15 |
Арктическое будущее | 2 | 76,800 | 430 | 1,080 | 25 | 9,080 | 1 | 15 |
Океаническое будущее | 2 | 96,000 | 470 | 1,180 | 29 | 10,230 | 1 | 15 |
Виртуальное будущее | 2 | 128,000 | 510 | 1,280 | 35 | 11,460 | 1 | 15 |
Космическая эра Марса | 2 | 208,000 | 830 | 2,070 | 43 | 19,150 | 1 | 15 |
Пояс астероидов из космической эры | 2 | 288,000 | 890 | 2,220 | 50 | 21,210 | 1 | 15 |
Космическая эра Венеры | 2 | 336,000 | 950 | 2,380 | 57 | 23,380 | 1 | 15 |
Спутник Юпитера Космической эры | 2 | 384,000 | 1,010 | 2,540 | 65 | 25,660 | 1 | 15 |
Производит по одному товару каждого вида эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)