Храм солнца — ур. 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 227: | Строка 227: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 42,800 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 42,800 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 312,000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +6% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 109,200 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 45,500 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} Защита атакующей армии<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} Защита атакующей армии<br> |
Версия от 10:57, 12 июля 2023
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 4x3 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | |||||
Бронзовый Век | 60 | +6% | 700 | 2 | 700 | 5 |
Железный Век | 96 | +6% | 1,600 | 2 | 1,600 | 5 |
Раннее Средневековье | 240 | +6% | 2,700 | 2 | 2,700 | 5 |
Высокое Средневековье | 480 | +6% | 3,800 | 2 | 3,800 | 5 |
Позднее Средневековье | 720 | +6% | 5,000 | 2 | 5,000 | 5 |
Колониальный период | 1,200 | +6% | 7,600 | 2 | 6,400 | 5 |
Индустриальная эпоха | 2,400 | +6% | 9,500 | 2 | 7,700 | 5 |
Эра прогрессивизма | 3,600 | +6% | 11,500 | 2 | 9,100 | 5 |
Эпоха Модерна | 6,000 | +6% | 14,300 | 2 | 10,500 | 5 |
Эпоха Постмодерна | 9,600 | +6% | 18,000 | 2 | 12,000 | 5 |
Новейшее время | 14,400 | +6% | 23,400 | 2 | 13,500 | 5 |
Завтрашняя эпоха | 24,000 | +6% | 27,100 | 2 | 15,100 | 5 |
Эра Будущего | 38,400 | +6% | 31,100 | 2 | 16,600 | 5 |
Арктическое будущее | 57,600 | +6% | 35,300 | 2 | 18,200 | 5 |
Океаническое будущее | 72,000 | +6% | 39,900 | 2 | 20,000 | 5 |
Виртуальное будущее | 96,000 | +6% | 44,600 | 2 | 21,600 | 5 |
Космическая эра Марса | 156,000 | +6% | 74,600 | 2 | 35,000 | 5 |
Пояс астероидов из космической эры | 216,000 | +6% | 82,600 | 2 | 37,500 | 5 |
Космическая эра Венеры | 252,000 | +6% | 91,000 | 2 | 40,200 | 5 |
Спутник Юпитера Космической эры | 288,000 | +6% | 99,900 | 2 | 42,800 | 5 |
Космическая эра Титана | 312,000 | +6% | 109,200 | 2 | 45,500 | 5 |
Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)
Защита атакующей армии