Осенняя мельница — ур. 5: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 247: | Строка 247: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1,893 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 234,000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 72,800 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 8,730 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 433 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 3 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br> |
Версия от 10:57, 12 июля 2023
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 3x3 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||||
Бронзовый Век | 30 | 45 | 500 | 390 | 6 | 1 | 3 |
Железный Век | 65 | 72 | 1,100 | 660 | 7 | 1 | 3 |
Раннее Средневековье | 100 | 180 | 1,800 | 730 | 9 | 1 | 3 |
Высокое Средневековье | 141 | 360 | 2,500 | 820 | 10 | 1 | 3 |
Позднее Средневековье | 185 | 540 | 3,300 | 910 | 12 | 1 | 3 |
Колониальный период | 233 | 900 | 5,100 | 1,070 | 14 | 1 | 3 |
Индустриальная эпоха | 285 | 1,800 | 6,300 | 1,210 | 19 | 1 | 3 |
Эра прогрессивизма | 340 | 2,700 | 7,700 | 1,330 | 27 | 1 | 3 |
Эпоха Модерна | 398 | 4,500 | 9,500 | 1,420 | 38 | 1 | 3 |
Эпоха Постмодерна | 459 | 7,200 | 12,000 | 1,480 | 53 | 1 | 3 |
Новейшее время | 523 | 10,800 | 15,600 | 1,720 | 75 | 1 | 3 |
Завтрашняя эпоха | 590 | 18,000 | 18,100 | 2,090 | 101 | 1 | 3 |
Эра Будущего | 659 | 28,800 | 20,700 | 2,510 | 124 | 1 | 3 |
Арктическое будущее | 731 | 43,200 | 23,600 | 2,920 | 150 | 1 | 3 |
Океаническое будущее | 806 | 54,000 | 26,600 | 3,370 | 172 | 1 | 3 |
Виртуальное будущее | 882 | 72,000 | 29,800 | 4,020 | 209 | 1 | 3 |
Космическая эра Марса | 1,396 | 117,000 | 49,700 | 6,440 | 254 | 1 | 3 |
Пояс астероидов из космической эры | 1,517 | 162,000 | 55,100 | 6,990 | 299 | 1 | 3 |
Космическая эра Венеры | 1,639 | 189,000 | 60,700 | 7,560 | 344 | 1 | 3 |
Спутник Юпитера Космической эры | 1,765 | 216,000 | 66,600 | 8,140 | 388 | 1 | 3 |
Космическая эра Титана | 1,893 | 234,000 | 72,800 | 8,730 | 433 | 1 | 3 |
Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)