Легендарное кладбище: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 99: | Строка 99: | ||
| 8,860 | | 8,860 | ||
| 108,000 | | 108,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 10,580 | |||
| 144,000 | |||
|} | |} |
Версия от 20:08, 30 июля 2018
| |
Характеристики | |
Тип: | Общественная постройка |
Размер: | 6x3 |
Способ получения: | Хэллоуин 2015, 2016, 2017 |