Статуя феникса: различия между версиями
Перейти к навигации
Irene (обсуждение | вклад) (Created page with "{| | style="text-align: center;" colspan="2" |File:Phoenix Statue.png - Happiness is doubled while polished<br> - Renovation Kit needed to upgrade building |- | style="c...") |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
(не показано 5 промежуточных версий 3 участников) | |||
Строка 2: | Строка 2: | ||
| style="text-align: center;" colspan="2" |[[File:Phoenix Statue.png]] | | style="text-align: center;" colspan="2" |[[File:Phoenix Statue.png]] | ||
- | - Счастье удваивается, когда облагорожено<br> | ||
- | - Для повышения эпохи можно применить [[Набор обновления]] или [[Набор повышения эпохи]] | ||
|- | |- | ||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | ''' | | style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | '''Характеристики''' | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Тип:''' | ||
| style="width: 70%;"| | | style="width: 70%;"| Декор | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Размер:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 1x1 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 1x1 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | ||
| style="width: 70%;"| | | style="width: 70%;"| Рекламный приз за регистрацию<br>Летнее событие 2013, 2014, 2015, 2016, 2017<br>Кубок FoE по футболу 2014, 2016<br>Венецианский карнавал 2017 | ||
|} | |} | ||
{| style="width: 85%; margin: auto;" | {| style="width: 85%; margin: auto;" | ||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | | | style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | | ||
|} | |} | ||
{| style="width: 85%; margin: auto;" | {| style="width: 85%; margin: auto;" | ||
! | ! Эпоха | ||
! [[File:icon_happiness.png]] | ! [[File:icon_happiness.png]] | ||
! [[File:Ranking Points.png]] | ! [[File:Ranking Points.png]] | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#b78d13;" | | | style="color:white; background-color:#b78d13;" | Бронзовый Век | ||
| 100 | | 100 | ||
| 5 | | 5 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#984420;" | | | style="color:white; background-color:#984420;" | Железный Век | ||
| 103 | | 103 | ||
| 8 | | 8 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#4e8144;" | | | style="color:white; background-color:#4e8144;" | Раннее Средневековье | ||
| 106 | | 106 | ||
| 20 | | 20 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#2f8e8e;" | | | style="color:white; background-color:#2f8e8e;" | Высокое Средневековье | ||
| 109 | | 109 | ||
| 40 | | 40 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#7f4285;" | | | style="color:white; background-color:#7f4285;" | Позднее Средневековье | ||
| 112 | | 112 | ||
| 60 | | 60 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#ce6404;" | | | style="color:white; background-color:#ce6404;" | Колониальный Период | ||
| 115 | | 115 | ||
| 100 | | 100 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#a72926;" | | | style="color:white; background-color:#a72926;" | Индустриальная Эпоха | ||
| 118 | | 118 | ||
| 200 | | 200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#b6895b;" | | | style="color:white; background-color:#b6895b;" | Эра Прогрессивизма | ||
| 120 | | 120 | ||
| 300 | | 300 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#465d88;" | | | style="color:white; background-color:#465d88;" | Эпоха Модерна | ||
| 122 | | 122 | ||
| 500 | | 500 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8d9292;" | | | style="color:white; background-color:#8d9292;" | Эпоха Постмодерна | ||
| 125 | | 125 | ||
| 800 | | 800 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#ce654a;" | | | style="color:white; background-color:#ce654a;" | Новейшее Время | ||
| 128 | | 128 | ||
| 1,200 | | 1,200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#22272c;" | | | style="color:white; background-color:#22272c;" | Завтра | ||
| 131 | | 131 | ||
| 2,000 | | 2,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8dc73f;" | | | style="color:white; background-color:#8dc73f;" | Будущее | ||
| 134 | | 134 | ||
| 3,200 | | 3,200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | | | style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Арктическое Будущее | ||
| 140 | | 140 | ||
| 4,800 | | 4,800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| 150 | |||
| 6,000 | |||
|} | |} |
Текущая версия от 16:22, 1 февраля 2018
- Счастье удваивается, когда облагорожено | |
Характеристики | |
Тип: | Декор |
Размер: | 1x1 |
Способ получения: | Рекламный приз за регистрацию Летнее событие 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 Кубок FoE по футболу 2014, 2016 Венецианский карнавал 2017 |