Вольер: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 203: | Строка 203: | ||
| 2 | | 2 | ||
| 72,000 | | 72,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 1,411 | |||
| 720 | |||
| 416 | |||
| 1,360 | |||
| 24 | |||
| 5,440 | |||
| 10,910 | |||
| 2 | |||
| 96,000 | |||
|} | |} |
Версия от 21:05, 30 июля 2018
- Может быть разграблено (не может быть мотивировано) | |
Характеристики | |
Тип: | Производственное здание |
Размер: | 3x4 |
Способ получения: | Историческая серия о королеве Сисси 2016 |
Это здание производит различные виды продукции, в зависимости от того, на какой рабочий цикл оно запущено:
|