Декоры: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 254: | Строка 254: | ||
|- | |- | ||
|[[File:D_SS_OceanicFuture_Decoration3.png|100px]]<br />Аквариум||[[File:icon_coins.png]] 0<br />[[File:icon_supplies.png]] 0<br />[[File:icon_diamonds.png]] 250||[[File:icon_size.png]] 1x2<br />[[File:icon_clock.png]] 00:00:05||[[File:icon_happiness.png]] 569||[[File:Icon happy-per-field.png]] 284 | |[[File:D_SS_OceanicFuture_Decoration3.png|100px]]<br />Аквариум||[[File:icon_coins.png]] 0<br />[[File:icon_supplies.png]] 0<br />[[File:icon_diamonds.png]] 250||[[File:icon_size.png]] 1x2<br />[[File:icon_clock.png]] 00:00:05||[[File:icon_happiness.png]] 569||[[File:Icon happy-per-field.png]] 284 | ||
|- | |||
|[[File:D_SS_OceanicFuture_Decoration3.png|100px]]<br />Aquarium||[[File:icon_coins.png]] 0<br />[[File:icon_supplies.png]] 0<br />[[File:icon_diamonds.png]] 250||[[File:icon_size.png]] 1x2<br />[[File:icon_clock.png]] 00:00:05||[[File:icon_happiness.png]] 569||[[File:Icon happy-per-field.png]] 284 | |||
|- | |||
|[[File:D_SS_OceanicFuture_Decoration2.png|100px]]<br />Колония кораллов||[[File:icon_coins.png]] 54,160<br />[[File:icon_supplies.png]] 159,330<br />[[File:icon_diamonds.png]] 0||[[File:icon_size.png]] 2x2<br />[[File:icon_clock.png]] 00:00:05||[[File:icon_happiness.png]] 796||[[File:Icon happy-per-field.png]] 199 | |||
|} | |} |
Версия от 22:20, 31 мая 2017
Декоры - небольшие по размеру постройки, по сравнению с культурными зданиями. Большинство из них занимают только одну клетку пространства, и, лишь некоторые другие 2х2. В отличие от других видов построек, они не должны быть обеспечены дорогой. Увеличивают счастье в вашем городе, при более дешевых издержках при строительстве, однако, производят меньше счастья на клетку пространства в городе, нежели общественные постройки.