Декоры: различия между версиями
Перейти к навигации
GALLUDO (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
GALLUDO (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 240: | Строка 240: | ||
|- | |- | ||
|[[File:D_SS_ArcticFuture_Decoration2.png|100px]]<br />Вход в трубу||[[File:icon_coins.png]] 36,510<br />[[File:icon_supplies.png]] 54,410<br />[[File:icon_diamonds.png]] 0||[[File:icon_size.png]] 2x1<br />[[File:icon_clock.png]] 00:00:05||[[File:icon_happiness.png]] 360||[[File:Icon happy-per-field.png]] 180 | |[[File:D_SS_ArcticFuture_Decoration2.png|100px]]<br />Вход в трубу||[[File:icon_coins.png]] 36,510<br />[[File:icon_supplies.png]] 54,410<br />[[File:icon_diamonds.png]] 0||[[File:icon_size.png]] 2x1<br />[[File:icon_clock.png]] 00:00:05||[[File:icon_happiness.png]] 360||[[File:Icon happy-per-field.png]] 180 | ||
|- | |||
|[[File:D_SS_ArcticFuture_Decoration3.png|100px]]<br/>Ледяная скульптура||[[File:icon_coins.png]] 0<br/>[[File:icon_supplies.png]] 0<br />[[File:icon_diamonds.png]]100||[[File:icon_size.png]] 1x1<br />[[File:icon_clock.png]]00:00:05||[[File:icon_happiness.png]] 250||[[File:Icon happy-per-field.png]] 250 | |||
|} | |} |
Версия от 20:47, 9 октября 2016
Декоры - небольшие по размеру постройки, по сравнению с культурными зданиями. Большинство из них занимают только одну клетку пространства, и, лишь некоторые другие 2х2. В отличие от других видов построек, они не должны быть обеспечены дорогой. Увеличивают счастье в вашем городе, при более дешевых издержках при строительстве, однако, производят меньше счастья на клетку пространства в городе, нежели общественные постройки.