Зимний собор — ур. 11: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | | style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | | style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Стоимость обмена предметов:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Время | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 ч | |||
| 8,910 | |||
| 11 - 18 | |||
|- | |||
| 8 ч | |||
| 11,140 | |||
| 14 - 22 | |||
|- | |||
| 1 дн. | |||
| 13,370 | |||
| 17 - 27 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Версия от 16:08, 2 декабря 2019
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Свойство «StreetLevel» типа «Страница» со значением « 1x1» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x4Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 4x4» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||||
Бронзовый Век | 130 | 80 | +7% | 800 | 740 | 15 | 4 |
Железный Век | 278 | 128 | +7% | 2,000 | 1,270 | 15 | 4 |
Раннее Средневековье | 427 | 320 | +8% | 3,300 | 1,410 | 15 | 4 |
Высокое Средневековье | 600 | 640 | +8% | 4,600 | 1,570 | 15 | 4 |
Позднее Средневековье | 787 | 960 | +9% | 6,100 | 1,750 | 15 | 4 |
Колониальный период | 994 | 1,600 | +9% | 9,200 | 2,060 | 15 | 4 |
Индустриальная эпоха | 1,214 | 3,200 | +10% | 11,500 | 2,320 | 15 | 4 |
Эра прогрессивизма | 1,450 | 4,800 | +10% | 14,000 | 2,550 | 15 | 4 |
Эпоха Модерна | 1,699 | 8,000 | +11% | 17,400 | 2,730 | 15 | 4 |
Эпоха Постмодерна | 1,958 | 12,800 | +11% | 21,900 | 2,840 | 15 | 4 |
Новейшее время | 2,232 | 19,200 | +12% | 28,500 | 3,300 | 15 | 4 |
Завтрашняя эпоха | 2,515 | 32,000 | +12% | 33,000 | 4,010 | 15 | 4 |
Эра Будущего | 2,813 | 51,200 | +13% | 37,800 | 4,810 | 15 | 4 |
Арктическое будущее | 3,120 | 76,800 | +13% | 42,900 | 5,600 | 15 | 4 |
Океаническое будущее | 3,437 | 96,000 | +14% | 48,400 | 6,460 | 15 | 4 |
Виртуальное будущее | 3,763 | 128,000 | +14% | 54,200 | 7,720 | 15 | 4 |
Космическая эра Марса | 5,957 | 208,000 | +15% | 90,600 | 12,340 | 15 | 4 |
Повышает защиту обороняющейся армии в режиме ПВП (битвах с соседями)