Изобильный яблочный пресс: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 187: | Строка 187: | ||
| 3 | | 3 | ||
| 90,000 | | 90,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 388 | |||
| 880 | |||
| 2,270 | |||
| 43 | |||
| 72 | |||
| 5 | |||
| 3 | |||
| 120,000 | |||
|} | |} | ||
Версия от 21:27, 30 июля 2018
- Может быть ограблено; не может быть мотивировано | |
Характеристики | |
Тип: | Производственное здание |
Размер: | 3x5 |
Способ получения: | Осеннее событие 2017 |
Продукция, производимая в этом здании зависит от длительности производства, которую вы устанавливаете:
|
*Влияние добавляется при ежедневном пересчёте
**Производит единицу каждого товара эпохи здания (для вашего использования)