Источник радушия: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 16: | Строка 16: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | | style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | ||
| style="width: 70%;"| Рекламный приз за регистрацию<br> Летнее событие 2013 | | style="width: 70%;"| Рекламный приз за регистрацию<br> Летнее событие 2013 | ||
|} | |} | ||
Строка 89: | Строка 89: | ||
| 963 | | 963 | ||
| 24,000 | | 24,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 1,151 | |||
| 32,000 | |||
|} | |} |
Версия от 21:27, 30 июля 2018
| |
Характеристики | |
Тип: | Декор |
Размер: | 2x2 |
Способ получения: | Рекламный приз за регистрацию Летнее событие 2013 |