Кладбище: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 90: | Строка 90: | ||
| 3,300 | | 3,300 | ||
| 54,000 | | 54,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 3,940 | |||
| 72,000 | |||
|} | |} |
Версия от 20:07, 30 июля 2018
- Счастье удваивается, когда облагорожено | |
Характеристики | |
Тип: | Общественная постройка |
Размер: | 3x3 |
Способ получения: | Хэллоуин 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 Летнее событие 2013 |