Лаборатория безумного учёного: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 177: | Строка 177: | ||
| style="text-align: center;" | 10 | | style="text-align: center;" | 10 | ||
| style="text-align: center;" | 76,800 | | style="text-align: center;" | 76,800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | 430 | |||
| style="text-align: center;" | 1,090 | |||
| style="text-align: center;" | 25 | |||
| style="text-align: center;" | 8,660 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | 10 | |||
| style="text-align: center;" | 96,000 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | 470 | |||
| style="text-align: center;" | 1,170 | |||
| style="text-align: center;" | 30 | |||
| style="text-align: center;" | 9,700 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | 10 | |||
| style="text-align: center;" | 128,000 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
[[File:Good Production.png|25px]] Производит по 2 единицы каждого товара из эпохи здания. | [[File:Good Production.png|25px]] Производит по 2 единицы каждого товара из эпохи здания. | ||
(Не полуфабрикаты и только для себя) | (Не полуфабрикаты и только для себя) |
Версия от 19:59, 30 июля 2018
| |
Характеристики | |
Тип: | Производственное здание |
Размер: | 4x4 |
Способ получения: | Хэллоуин 2015 |
Производит по 2 единицы каждого товара из эпохи здания.
(Не полуфабрикаты и только для себя)