Монументальное кладбище: различия между версиями
Перейти к навигации
GALLUDO (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{Plank/Working}}») |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{ | {| | ||
| style="text-align: center;" colspan="2" |[[File:MonumentalGraveyard.png]] | |||
<br> | |||
- Счастье удваивается, когда облагорожено<br> | |||
- Для повышения эпохи можно применить [[Набор обновления]] или [[Набор повышения эпохи]] | |||
|- | |||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | '''Характеристики''' | |||
|- | |||
| style="width: 30%;"| '''Тип:''' | |||
| style="width: 70%;"| Общественная постройка | |||
|- | |||
| style="width: 30%;"| '''Размер:''' | |||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 7x3 | |||
|- | |||
| style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | |||
| style="width: 70%;"| Хэллоуин 2016 | |||
|} | |||
{| style="width: 85%; margin: auto;" | |||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | | |||
|} | |||
{| style="width: 85%; margin: auto;" | |||
! Эпоха | |||
! [[File:icon_happiness.png]] | |||
! [[File:Ranking Points.png|25px]] | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#b78d13;" | Бронзовый Век | |||
| 1,280 | |||
| 105 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#984420;" | Железный Век | |||
| 1,870 | |||
| 168 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#4e8144;" | Раннее Средневековье | |||
| 2,480 | |||
| 420 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#2f8e8e;" | Высокое Средневековье | |||
| 2,770 | |||
| 840 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#7f4285;" | Позднее Средневековье | |||
| 3,080 | |||
| 1,080 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#ce6404;" | Колониальный Период | |||
| 3,630 | |||
| 2,100 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#a72926;" | Индустриальная Эпоха | |||
| 4,090 | |||
| 4,200 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#b6895b;" | Эра Прогрессивизма | |||
| 4,490 | |||
| 6,300 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#465d88;" | Эпоха Модерна | |||
| 4,810 | |||
| 10,500 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#8d9292;" | Эпоха Постмодерна | |||
| 5,010 | |||
| 16,800 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#ce654a;" | Новейшее Время | |||
| 5,820 | |||
| 25,200 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#22272c;" | Завтра | |||
| 7,060 | |||
| 42,000 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#8dc73f;" | Будущее | |||
| 8,460 | |||
| 67,200 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Арктическое Будущее | |||
| 9,850 | |||
| 100,800 | |||
|} |
Версия от 20:53, 3 февраля 2017
| |
Характеристики | |
Тип: | Общественная постройка |
Размер: | 7x3 |
Способ получения: | Хэллоуин 2016 |