Песчаный замок: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 14: | Строка 14: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | | style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | ||
| style="width: 70%;"| Летнее событие 2013 | | style="width: 70%;"| Летнее событие 2013> | ||
|} | |} | ||
Строка 87: | Строка 87: | ||
| 2,200 | | 2,200 | ||
| 54,000 | | 54,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 2,650 | |||
| 72,000 | |||
|} | |} |
Версия от 17:35, 17 августа 2018
- Счастье удваивается, когда облагорожено | |
Характеристики | |
Тип: | Общественная постройка |
Размер: | 3x3 |
Способ получения: | Летнее событие 2013> |