Песчаный замок: различия между версиями
Перейти к навигации
Deeo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 83: | Строка 83: | ||
| 1,920 | | 1,920 | ||
| 43,200 | | 43,200 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| 2,200 | |||
| 54,000 | |||
|} | |} |
Версия от 20:27, 27 июня 2017
- Счастье удваивается, когда облагорожено | |
Характеристики | |
Тип: | Общественная постройка |
Размер: | 3x3 |
Способ получения: | Летнее событие 2013 Кубок FoE по футболу 2014 Летнее событие 2014 Пасхальное событие 2015 Летнее событие 2015 |