Пряничный домик: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 123: | Строка 123: | ||
| 11,070 | | 11,070 | ||
| 36,000 | | 36,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 2,120 | |||
| 3 | |||
| 12,400 | |||
| 48,000 | |||
|} | |} |
Версия от 17:47, 17 августа 2018
- Производство монет удваивается когда мотивировано; может быть разграблено, когда не мотивировано | |
Характеристики | |
Тип: | Жилая постройка |
Размер: | 3x2 |
Способ получения: | Зимнее событие 2014, 2015, 2016 |