Сад Шатри: различия между версиями
Перейти к навигации
GALLUDO (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 18: | Строка 18: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| '''Комплект:''' | | style="width: 30%;"| '''Комплект:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[File: | | style="width: 70%;"| [[File:icon_set_indian_fountain.png|link=]] Индийский фонтан | ||
|} | |} | ||
Строка 123: | Строка 123: | ||
| 530 | | 530 | ||
| 18000 | | 18000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 640 | |||
| 640 | |||
| 640 | |||
| 24,000 | |||
|} | |} |
Версия от 16:52, 20 августа 2018
- Не может быть облагорожено и разграблено | |
Характеристики | |
Тип: | Декор |
Размер: | 1x3 (дорога не требуется) |
Способ получения: | Летнее событие 2017 |
Комплект: | Индийский фонтан |