Святилище озарения: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 16: | Строка 16: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | | style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | ||
| style="width: 70%;"| Пасхальное событие 2016 | | style="width: 70%;"| Пасхальное событие 2016 | ||
|} | |} | ||
Строка 112: | Строка 112: | ||
| style="text-align: center;" | 26,570 | | style="text-align: center;" | 26,570 | ||
| style="text-align: center;" | 54,000 | | style="text-align: center;" | 54,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| style="text-align: center;" | 88 | |||
| style="text-align: center;" | 29,760 | |||
| style="text-align: center;" | 72,000 | |||
|} | |} |
Версия от 16:55, 20 августа 2018
| |
Характеристики | |
Тип: | Жилая постройка |
Размер: | 3x3 |
Способ получения: | Пасхальное событие 2016 |