Товары: различия между версиями
GALLUDO (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
|||
(не показано 30 промежуточных версий 5 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
[[file:Bazaar_4.png|100px|right|link=]] | |||
Товары являются важными ресурсами, которые необходимы для нескольких различных игровых функций. Вы можете получить товар как награду за выполнение задания, от [[Происшествия]] или от [[Экспедиция Гильдии]]. Обычно, для производства определенных товаров вам необходимо построить [[Промышленные постройки]]. В каждой эпохе Вы можете производить до пяти разных товаров. | |||
Поскольку ни здания, ни производство не являются дешевыми, имеет смысл строить только здания тех товаров, для которых вы уже нашли Источник сырья на [[Карта континента]]. Если вы нашли Источник сырья, то ваша продукция в Промышленных постройках будет увеличиваться, и вы будете производить в пять раз больше товаров, чем без него. | |||
До Эпохи Модерна вы сможете найти два Источника сырья для разных товаров одной эпохи. Поэтому невозможно получить доступ ко всем Источникам сырья товаров одной эпохи. Другие необходимые товары могут быть получены путем торговли с другими Игроками теми Товарами, которые вы производите. | |||
Вам понадобятся Товары для захвата Секторов без боевых действий с помощью переговоров, для разблокировки новых технологий, для переговоров в [[Экспедиция Гильдии]] Гильдии и для завершения определенных заданий или [[Ежедневные испытания]]. | |||
Нет ни одного Товара, который был бы ненужным, хотя сначала может казаться таким. | |||
{| style="width: 100%;" | |||
|colspan="5" style="text-align: center; color:white; font-weight: bold; background-color:#b78d13;"|Бронзовый Век | |||
|- | |||
| style="text-align: center;width:20%" | [[File:Fine_dye.png|45px|link=]] <br>Краска | |||
| style="text-align: center;width:20%" | [[File:Fine_cypress.png|45px|link=]] <br>Дерево | |||
| style="text-align: center;width:20%" | [[File:Fine_alabaster.png|45px|link=]] <br>Мрамор | |||
| style="text-align: center;width:20%" | [[File:Fine_sandstone.png|45px|link=]] <br>Камень | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_wine.png|45px|link=]] <br>Вино | |||
|- | |||
|colspan="5" style="text-align: center; color:white; font-weight: bold; background-color:#984420;"|Железный Век | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_ebony.png|45px|link=]] <br>Черное дерево | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_lead.png|45px|link=]] <br>Железо | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_gems.png|45px|link=]] <br>Ювелирные изделия | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_limestone.png|45px|link=]] <br>Известняк | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_cloth.png|45px|link=]] <br>Ткань | |||
|- | |||
|colspan="5" style="text-align: center; color:white; font-weight: bold; background-color:#4e8144;"|Раннее Средневековье | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_marble.png|45px|link=]] <br>Гипс | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_gold.png|45px|link=]] <br>Золото | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_granite.png|45px|link=]] <br>Гранит | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_honey.png|45px|link=]] <br>Мед | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_bronze.png|45px|link=]] <br>Красная медь | |||
|- | |||
|colspan="5" style="text-align: center; color:white; font-weight: bold; background-color:#2f8e8e;"|Высокое Средневековье | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_brick.png|45px|link=]] <br>Кирпич | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_herbs.png|45px|link=]] <br>Сушеные травы | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_glass.png|45px|link=]] <br>Стекло | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_salt.png|45px|link=]] <br>Соль | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_ropes.png|45px|link=]] <br>Веревка | |||
|- | |||
|colspan="5" style="text-align: center; color:white; font-weight: bold; background-color:#7f4285;"|Позднее Средневековье | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_basalt.png|45px|link=]] <br>Базальт | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_brass.png|45px|link=]] <br>Латунь | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_gunpowder.png|45px|link=]] <br>Порох | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_silk.png|45px|link=]] <br>Шелк | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_talc.png|45px|link=]] <br>Тальк | |||
|- | |||
|colspan="5" style="text-align: center; color:white; font-weight: bold; background-color:#ce6404;"|Колониальный Период | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_wire.png|45px|link=]] <br>Проволока | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_coffee.png|45px|link=]] <br>Кофе | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_paper.png|45px|link=]] <br>Бумага | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_porcelain.png|45px|link=]] <br>Фарфор | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_tar.png|45px|link=]] <br>Смола | |||
|- | |||
|colspan="5" style="text-align: center; color:white; font-weight: bold; background-color:#a72926;"|Индустриальная Эпоха | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_fertilizer.png|45px|link=]] <br>Удобрения | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_rubber.png|45px|link=]] <br>Резина | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_coke.png|45px|link=]] <br>Каменноугольный кокс | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_textiles.png|45px|link=]] <br>Текстильные изделия | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_whaleoil.png|45px|link=]] <br>Китовый жир | |||
|- | |||
|colspan="5" style="text-align: center; color:white; font-weight: bold; background-color:#b6895b;"|Эра Прогрессивизма | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_asbestos.png|45px|link=]] <br>Асбест | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_petroleum.png|45px|link=]] <br>Бензин | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_machineparts.png|45px|link=]] <br>Детали машин | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_explosives.png|45px|link=]] <br>Взрывчатка | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_tinplate.png|45px|link=]] <br>Белая жесть | |||
|} | |||
==Полуфабрикаты== | |||
По достижению Эпохи Модерна, товары могут стать полуфабрикатами. Это означает, что для производства таких товаров необходимы не только монеты и ресурсы, но и товары из предыдущих эпох. Сырьё используется для ускорения производства полуфабрикатов из предыдущих эпох. Поэтому вам понадобятся товары (сырьё) из Бронзового Века и Колониального периода для производства товаров Эпохи Модерна. Для производства товаров Эпохи Постмодерна (сырьё) вам понадобятся товары из Железного Века и Индустриальной Эпохи. | |||
Поскольку Великие Строения и Особые Постройки производят неполуфабрикаты, они не будут производить товары текущей Эпохи, но будут удваивать количество производимых товаров из предыдущих Эпох, которые будут нужны при производстве товаров текущей Эпохи. | |||
{| style="width: 100%;" | |||
|colspan="5" style="text-align: center; color:white; font-weight: bold; background-color:#465d88;"|Эпоха Модерна | |||
|- | |||
| style="text-align: center;width:20%" | [[File:Fine_flavorants.png|45px|link=|Ароматизатор]] <br>Ароматизатор | |||
| style="text-align: center;width:20%" | [[File:Fine_convenience_food.png|45px|link=|Полуфабрикаты]] <br>Полуфабрикаты | |||
| style="text-align: center;width:20%" | [[File:Fine_luxury_materials.png|45px|link=|Дорогие материалы]] <br>Дорогие материалы | |||
| style="text-align: center;width:20%" | [[File:Fine_ferroconcrete.png|45px|link=|Железобетон]] <br>Железобетон | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fine_packaging.png|45px|link=|Упаковка]] <br>Упаковка | |||
|- | |||
| style="text-align: center;width:20%" | [[File:raw_dye.png|35px|link=|Краска]] [[File:fine_tar.png|35px|link=|Смола]] | |||
| style="text-align: center;width:20%" | [[File:raw_wine.png|35px|link=|Вино]] [[File:fine_coffee.png|35px|link=|Кофе]] | |||
| style="text-align: center;width:20%" | [[File:raw_alabaster.png|35px|link=|Мрамор]] [[File:fine_porcelain.png|35px|link=|Фарфор]] | |||
| style="text-align: center;width:20%" | [[File:raw_sandstone.png|35px|link=|Камень]] [[File:fine_wire.png|35px|link=|Проволока]] | |||
| style="text-align: center;" | [[File:raw_cypress.png|35px|link=|Дерево]] [[File:fine_paper.png|35px|link=|Бумага]] | |||
|- | |||
|colspan="5" style="text-align: center; color:white; font-weight: bold; background-color:#8d9292;"|Эпоха Постмодерна | |||
|- | |||
| style="text-align: center;width:20%" | [[File:fine_dna_data.png|45px|link=|Геномные данные ]] <br>Геномные данные | |||
| style="text-align: center;width:20%" | [[File:fine_renewable_resources.png|45px|link=|Возобновляемые ресурсы]] <br> Возобновляемые ресурсы | |||
| style="text-align: center;width:20%" | [[File:fine_semiconductors.png|45px|link=|Полупроводник]] <br> Полупроводник | |||
| style="text-align: center;width:20%" | [[File:fine_steel.png|45px|link=|Сталь]] <br> Сталь | |||
| style="text-align: center;" | [[File:fine_filters.png|45px|link=|Промышленные фильтры]] <br> Промышленные фильтры | |||
|- | |||
| style="text-align: center;width:20%" | [[File:raw_cloth.png|35px|link=|Ткань]] [[File:fine_whaleoil.png|35px|link=|Китовый жир]] | |||
| style="text-align: center;width:20%" | [[File:raw_ebony.png|35px|link=|Черное дерево]] [[File:fine_fertilizer.png|35px|link=|Удобрения]] | |||
| style="text-align: center;width:20%" | [[File:raw_gems.png|35px|link=|Ювелирные изделия]] [[File:fine_rubber.png|35px|link=|Резина]] | |||
| style="text-align: center;width:20%" | [[File:raw_lead.png|35px|link=|Железо]] [[File:fine_coke.png|35px|link=|Уголь]] | |||
| style="text-align: center;" | [[File:raw_limestone.png|35px|link=|Известняк]] [[File:fine_textiles.png|35px|link=|Текстильные изделия]] | |||
|- | |||
|colspan="5" style="text-align: center; color:white; font-weight: bold; background-color:#ce654a;"|Новейшее Время | |||
|- | |||
| style="text-align: center;width:20%" | [[File:fine_gas.png|45px|link=|Gas]] <br>Газ | |||
| style="text-align: center;width:20%" | [[File:fine_electromagnets.png|45px|link=|Электромагниты]] <br>Электромагниты | |||
| style="text-align: center;width:20%" | [[File:fine_bionics.png|45px|link=|Данные бионики]] <br>Данные бионики | |||
| style="text-align: center;width:20%" | [[File:fine_plastics.png|45px|link=|Пластмасса]] <br>Пластмасса | |||
| style="text-align: center;" | [[File:fine_robots.png|45px|link=|Роботы]] <br>Роботы | |||
|- | |||
| style="text-align: center;width:20%" | [[File:raw_granite.png|35px|link=|Гранит]] [[File:fine_explosives.png|35px|link=|Взрывчатка]] | |||
| style="text-align: center;width:20%" | [[File:raw_bronze.png|35px|link=|Красная медь]] [[File:fine_tinplate.png|35px|link=|Tinplate]] | |||
| style="text-align: center;width:20%" | [[File:raw_honey.png|35px|link=|Мед]] [[File:fine_asbestos.png|35px|link=|Асбест]] | |||
| style="text-align: center;width:20%" | [[File:raw_marble.png|35px|link=|Гипс]] [[File:fine_petroleum.png|35px|link=|Бензин]] | |||
| style="text-align: center;" | [[File:raw_gold.png|35px|link=|Золото]] [[File:fine_machineparts.png|35px|link=|Детали машин]] | |||
|- | |||
|colspan="5" style="text-align: center; color:white; font-weight: bold; background-color:#22272c;"|Завтра | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | [[File:fine_translucent_concrete.png|45px|link=|Прозрачный бетон]] <br>Прозрачный бетон | |||
| style="text-align: center;" | [[File:fine_smart_materials.png|45px|link=|Умные материалы]] <br>Умные материалы | |||
| style="text-align: center;" | [[File:fine_papercrete.png|45px|link=|Арболит]] <br>Арболит | |||
| style="text-align: center;" | [[File:fine_preservatives.png|45px|link=|Консерванты]] <br>Консерванты | |||
| style="text-align: center;" | [[File:fine_nutrition_research.png|45px|link=|Нутрициологические исследования]] <br>Нутрициологические исследования | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | [[File:raw_glass.png|35px|link=|Стекло]] [[File:fine_ferroconcrete.png|35px|link=|Железобетон]] | |||
| style="text-align: center;" | [[File:raw_brick.png|35px|link=|Кирпич]] [[File:fine_luxury_materials.png|35px|link=|Дорогие материалы]] | |||
| style="text-align: center;" | [[File:raw_ropes.png|35px|link=|Веревка]] [[File:fine_packaging.png|35px|link=|Упаковка]] | |||
| style="text-align: center;" | [[File:raw_salt.png|35px|link=|Соль]] [[File:fine_flavorants.png|35px|link=|Ароматизатор]] | |||
| style="text-align: center;" | [[File:raw_herbs.png|35px|link=|Сушеные травы]] [[File:fine_convenience_food.png|35px|link=|Полуфабрикаты]] | |||
|- | |||
|colspan="5" style="text-align: center; color:white; font-weight: bold; background-color:#8dc73f;"|Будущее | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | [[File:fine_algae.png|45px|link=|Водоросли]] <br>Водоросли | |||
| style="text-align: center;" | [[File:fine_biogeochemical_data.png|45px|link=|Биогеохимические данные]] <br>Биогеохимические данные | |||
| style="text-align: center;" | [[File:fine_purified_water.png|45px|link=|Очищенная вода]] <br>Очищенная вода | |||
| style="text-align: center;" | [[File:fine_superconductors.png|45px|link=|Сверхпроводник]] <br>Сверхпроводник | |||
| style="text-align: center;" | [[File:fine_nanoparticles.png|45px|link=|Наночастица]] <br>Наночастица | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | [[File:raw_silk.png|35px|link=|Шелк]] [[File:fine_dna_data.png|35px|link=|Геномные данные]] | |||
| style="text-align: center;" | [[File:raw_gunpowder.png|35px|link=|Порох]] [[File:fine_renewable_resources.png|35px|link=|Возобновляемые ресурсы]] | |||
| style="text-align: center;" | [[File:raw_basalt.png|35px|link=|Базальт]] [[File:fine_filters.png|35px|link=|Фильтры]] | |||
| style="text-align: center;" | [[File:raw_talc.png|35px|link=|Тальк]] [[File:fine_semiconductors.png|35px|link=|Полупроводники]] | |||
| style="text-align: center;" | [[File:raw_brass.png|35px|link=|Brass]] [[File:fine_steel.png|35px|link=|Сталь]] | |||
|- | |||
|colspan="5" style="text-align: center; color:#000; font-weight: bold; background-color:#e9f7f7;"|Арктическое Будущее | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | [[File:fine_nanowire.png|45px|link=|Нановолокно]] <br>Нановолокно | |||
| style="text-align: center;" | [[File:fine_transester_gas.png|45px|link=|Переэтифицированный газ]] <br>Переэтифицированный газ | |||
| style="text-align: center;" | [[File:fine_ai_data.png|45px|link=|Данные ИИ]] <br>Данные ИИ | |||
| style="text-align: center;" | [[File:fine_paper_batteries.png|45px|link=|Бумажная батарея]] <br>Бумажная батарея | |||
| style="text-align: center;" | [[File:fine_bioplastics.png|45px|link=|Биопластмасса]] <br>Биопластмасса | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | [[File:raw_wire.png|35px|link=|Проволока]] [[File:fine_bionics.png|35px|link=|Данные бионики]] | |||
| style="text-align: center;" | [[File:raw_coffee.png|35px|link=|Кофе]] [[File:fine_gas.png|35px|link=|Газ]] | |||
| style="text-align: center;" | [[File:raw_porcelain.png|35px|link=|Фарфор]] [[File:fine_robots.png|35px|link=|Роботы]] | |||
| style="text-align: center;" | [[File:raw_paper.png|35px|link=|Бумага]] [[File:fine_electromagnets.png|35px|link=|Электромагниты]] | |||
| style="text-align: center;" | [[File:raw_tar.png|35px|link=|Смола]] [[File:fine_plastics.png|35px|link=|Пластмасса]] | |||
|- | |||
|colspan="5" style="text-align: center; color:white; font-weight: bold; background-color:#225a4b;"|Океаническое Будущее | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | [[File:fine_pearls.png|45px|link=|Жемчужина]] <br>Жемчужина | |||
| style="text-align: center;" | [[File:fine_artificial_scales.png|45px|link=|Искусственная чешуя]] <br>Искусственная чешуя | |||
| style="text-align: center;" | [[File:fine_corals.png|45px|link=|Кораллы]] <br>Кораллы | |||
| style="text-align: center;" | [[File:fine_biolight.png|45px|link=|Биосвет]] <br>Биосвет | |||
| style="text-align: center;" | [[File:fine_plankton.png|45px|link=|Планктон]] <br>Планктон | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | [[File:raw_coke.png|35px|link=|Каменноугольный кокс]] [[File:fine_translucent_concrete.png|35px|link=|Прозрачный бетон]] | |||
| style="text-align: center;" | [[File:raw_textiles.png|35px|link=|Текстильные изделия]] [[File:fine_preservatives.png|35px|link=|Консерванты]] | |||
| style="text-align: center;" | [[File:raw_fertilizer.png|35px|link=|Удобрения]] [[File:fine_papercrete.png|35px|link=|Арболит]] | |||
| style="text-align: center;" | [[File:raw_whaleoil.png|35px|link=|Китовый жир]] [[File:fine_smart_materials.png|35px|link=|Умные материалы]] | |||
| style="text-align: center;" | [[File:raw_rubber.png|35px|link=|Резина]] [[File:fine_nutrition_research.png|45px|link=|Нутрициологические исследования]] <br> | |||
|- | |||
|colspan="5" style="text-align: center; color:black; font-weight: bold; background-color:#e1bfff;"|Виртуальное Будущее | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | [[File:fine_data_crystals.png|45px|link=|Кристаллы с данными]] <br>Кристаллы с данными | |||
| style="text-align: center;" | [[File:fine_golden_rice.png|45px|link=|Золотой рис]] <br>Золотой рис | |||
| style="text-align: center;" | [[File:fine_cryptocash.png|45px|link=|Криптовалюта]] <br>Криптовалюта | |||
| style="text-align: center;" | [[File:fine_nanites.png|45px|link=|Наниты]] <br>Наниты | |||
| style="text-align: center;" | [[File:fine_tea_silk.png|45px|link=|Чайный шелк]] <br>Чайный шелк | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | [[File:raw_granite.png|35px|link=|Гранит]] [[File:Fine_superconductors.png|35px|link=|Сверхпроводник]] | |||
| style="text-align: center;" | [[File:raw_honey.png|35px|link=|Мед]] [[File:fine_purified_water.png|35px|link=|Очищенная вода]] | |||
| style="text-align: center;" | [[File:raw_gold.png|35px|link=|Золото]] [[File:fine_biogeochemical_data.png|35px|link=|Биогеохимические данные]] | |||
| style="text-align: center;" | [[File:raw_bronze.png|35px|link=|Красная медь]] [[File:fine_nanoparticles.png|35px|link=|Наночастица]] | |||
| style="text-align: center;" | [[File:raw_marble.png|35px|link=|Гипс]] [[File:fine_algae.png|35px|link=|Водоросли]] <br> | |||
|} | |||
==Особые товары== | |||
[[Особые товары]] становятся доступны с началом Арктического Будущего. Их нельзя производить в [[Промышленные_постройки|промышленных постройках]], они доступны для поиска через [[Гавань|Арктическую гавань]] и Океанический терминал. [[Особые товары]] не могут быть проданы или разграблены. | |||
{| | {| | ||
|[[ | |colspan="6" style="width:50%;text-align: center; color:#000; font-weight: bold; background-color:#e9f7f7;"|Арктическое Будущее | ||
| | |colspan="6" style="text-align: center; color:white; font-weight: bold; background-color:#225a4b;"|Океаническое Будущее | ||
|- | |||
|colspan="6" style="text-align: center;" | [[File:Hub_main_icon_promethium.png|link=Promethium|70px|center]] [[Прометий]] | |||
|colspan="6" style="text-align: center;" | [[File:Orichalcum.png|link=Orichalcum|70px|center]] [[Орихалк]] | |||
|- | |||
| style="font-size:11px;text-align: center;" | [[File:fine_nanowire.png|45px|link=|Нановолокно]] <br> | |||
| style="font-size:11px;text-align: center;" | [[File:fine_transester_gas.png|45px|link=|Переэтифицированный газ]] <br> | |||
| style="font-size:11px;text-align: center;" | [[File:fine_ai_data.png|45px|link=|Данные ИИ]] <br> | |||
| style="font-size:11px;text-align: center;" | [[File:fine_paper_batteries.png|45px|link=|Бумажная батарея]] <br> | |||
| style="font-size:11px;text-align: center;" | [[File:fine_bioplastics.png|45px|link=|Биопластмасса]] <br> | |||
| style="font-size:11px;text-align: center;" | [[Image:bazaar_3.png|45px|link=|Медали]] <br> | |||
| style="font-size:11px;text-align: center;" | [[File:fine_pearls.png|45px|link=|Жемчужина]] <br> | |||
| style="font-size:11px;text-align: center;" | [[File:fine_artificial_scales.png|45px|link=|Искусственная чешуя]] <br> | |||
| style="font-size:11px;text-align: center;" | [[File:fine_corals.png|45px|link=|Кораллы]] <br> | |||
| style="font-size:11px;text-align: center;" | [[File:fine_biolight.png|45px|link=|Биосвет]] <br> | |||
| style="font-size:11px;text-align: center;" | [[File:fine_plankton.png|45px|link=|Планктон]] <br> | |||
| style="font-size:11px;text-align: center;" | [[Image:bazaar_3.png|45px|link=|Медали]] <br> | |||
|} | |} |
Версия от 20:50, 20 августа 2018
Товары являются важными ресурсами, которые необходимы для нескольких различных игровых функций. Вы можете получить товар как награду за выполнение задания, от Происшествия или от Экспедиция Гильдии. Обычно, для производства определенных товаров вам необходимо построить Промышленные постройки. В каждой эпохе Вы можете производить до пяти разных товаров.
Поскольку ни здания, ни производство не являются дешевыми, имеет смысл строить только здания тех товаров, для которых вы уже нашли Источник сырья на Карта континента. Если вы нашли Источник сырья, то ваша продукция в Промышленных постройках будет увеличиваться, и вы будете производить в пять раз больше товаров, чем без него. До Эпохи Модерна вы сможете найти два Источника сырья для разных товаров одной эпохи. Поэтому невозможно получить доступ ко всем Источникам сырья товаров одной эпохи. Другие необходимые товары могут быть получены путем торговли с другими Игроками теми Товарами, которые вы производите.
Вам понадобятся Товары для захвата Секторов без боевых действий с помощью переговоров, для разблокировки новых технологий, для переговоров в Экспедиция Гильдии Гильдии и для завершения определенных заданий или Ежедневные испытания. Нет ни одного Товара, который был бы ненужным, хотя сначала может казаться таким.
Бронзовый Век | ||||
Краска |
Дерево |
Мрамор |
Камень |
Вино |
Железный Век | ||||
Черное дерево |
Железо |
Ювелирные изделия |
Известняк |
Ткань |
Раннее Средневековье | ||||
Гипс |
Золото |
Гранит |
Мед |
Красная медь |
Высокое Средневековье | ||||
Кирпич |
Сушеные травы |
Стекло |
Соль |
Веревка |
Позднее Средневековье | ||||
Базальт |
Латунь |
Порох |
Шелк |
Тальк |
Колониальный Период | ||||
Проволока |
Кофе |
Бумага |
Фарфор |
Смола |
Индустриальная Эпоха | ||||
Удобрения |
Резина |
Каменноугольный кокс |
Текстильные изделия |
Китовый жир |
Эра Прогрессивизма | ||||
Асбест |
Бензин |
Детали машин |
Взрывчатка |
Белая жесть |
Полуфабрикаты
По достижению Эпохи Модерна, товары могут стать полуфабрикатами. Это означает, что для производства таких товаров необходимы не только монеты и ресурсы, но и товары из предыдущих эпох. Сырьё используется для ускорения производства полуфабрикатов из предыдущих эпох. Поэтому вам понадобятся товары (сырьё) из Бронзового Века и Колониального периода для производства товаров Эпохи Модерна. Для производства товаров Эпохи Постмодерна (сырьё) вам понадобятся товары из Железного Века и Индустриальной Эпохи.
Поскольку Великие Строения и Особые Постройки производят неполуфабрикаты, они не будут производить товары текущей Эпохи, но будут удваивать количество производимых товаров из предыдущих Эпох, которые будут нужны при производстве товаров текущей Эпохи.
Эпоха Модерна | ||||
Ароматизатор |
Полуфабрикаты |
Дорогие материалы |
Железобетон |
Упаковка |
Эпоха Постмодерна | ||||
Геномные данные |
Возобновляемые ресурсы |
Полупроводник |
Сталь |
Промышленные фильтры |
Новейшее Время | ||||
Газ |
Электромагниты |
Данные бионики |
Пластмасса |
Роботы |
Завтра | ||||
Прозрачный бетон |
Умные материалы |
Арболит |
Консерванты |
Нутрициологические исследования |
Будущее | ||||
Водоросли |
Биогеохимические данные |
Очищенная вода |
Сверхпроводник |
Наночастица |
Арктическое Будущее | ||||
Нановолокно |
Переэтифицированный газ |
Данные ИИ |
Бумажная батарея |
Биопластмасса |
Океаническое Будущее | ||||
Жемчужина |
Искусственная чешуя |
Кораллы |
Биосвет |
Планктон |
| ||||
Виртуальное Будущее | ||||
Кристаллы с данными |
Золотой рис |
Криптовалюта |
Наниты |
Чайный шелк |
|
Особые товары
Особые товары становятся доступны с началом Арктического Будущего. Их нельзя производить в промышленных постройках, они доступны для поиска через Арктическую гавань и Океанический терминал. Особые товары не могут быть проданы или разграблены.
Арктическое Будущее | Океаническое Будущее | ||||||||||
Прометий | Орихалк | ||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|