Фан-шоп: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 122: | Строка 122: | ||
| 1,598 | | 1,598 | ||
| 36,000 | | 36,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 325 | |||
| 191 | |||
| 1,728 | |||
| 48,000 | |||
|} | |} |
Версия от 17:28, 20 августа 2018
- Двойное производство когда мотивировано; может быть разграблено, когда не мотивировано | |
Характеристики | |
Тип: | Производственное здание |
Размер: | 2x3 |
Способ получения: | Кубок FoE по футболу 2014, 2016 |