Шаблон:Research extra: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 94: | Строка 94: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;color: black;background-color: #e9f7f7;" data-sort-value="02" | <b>Арктическое будущее</b> | | style="text-align: center;color: black;background-color: #e9f7f7;" data-sort-value="02" | <b>Арктическое будущее</b> | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 4 054 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 60 421 125 | ||
| colspan="1" style="text-align: center;" | | | colspan="1" style="text-align: center;" | 60 508 138 | ||
|- | |||
| style="text-align: center;background-color: #225a4b;" | <b>Океаническое Будущее</b> | |||
| style="text-align: center;" | 2 108 | |||
| style="text-align: center;" | 29 800 000 | |||
| style="text-align: center;" | 31 200 000 | |||
|- | |- | ||
! style="text-align: center;" | Всего: | ! style="text-align: center;" | Всего: | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 20 585 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 144 830 493 | ||
| colspan="1" style="text-align: center;" | | | colspan="1" style="text-align: center;" | 168 966 037 | ||
|} | |} | ||
Версия от 21:46, 16 марта 2017
Обзор
Век/Эпоха | СО | Монеты | Ресурсы |
---|---|---|---|
Каменный Век | 3 | 0 | 0 |
Бронзовый Век | 127 | 2 300 | 2 300 |
Железный Век | 256 | 8 050 | 13 100 |
Раннее Средневековье | 505 | 31 500 | 63 250 |
Высокое Средневековье | 233 | 53 500 | 194 000 |
Позднее Средневековье | 1 072 | 155 000 | 427 500 |
Колониальный Период | 1 000 | 115 337 | 421 870 |
Индустриальная Эпоха | 1 140 | 303 000 | 1 495 000 |
Эра Прогрессивизма | 1 430 | 514 111 | 2 026 111 |
Эпоха Модерна | 1 440 | 1 124 456 | 3 964 321 |
Эпоха Постмодерна | 1 680 | 5 030 000 | 7 120 000 |
Новейшее Время | 1 530 | 10 025 914 | 12 351 147 |
Завтра | 1 620 | 16 220 100 | 12 691 000 |
Будущее | 1 887 | 22 976 100 | 30 261 200 |
Арктическое будущее | 4 054 | 60 421 125 | 60 508 138 |
Океаническое Будущее | 2 108 | 29 800 000 | 31 200 000 |
Всего: | 20 585 | 144 830 493 | 168 966 037 |
Новая Эпоха
- Введение
С каждой новой эпохой, вы увидите сообщение "Поздравляем", которое не только покажет, что нового разблокировано в новой эпохе, но и сообщит о небольшом вознаграждении за ваши усилия. В таблице ниже представлено содержание пакетов, которые вы получите при достижении каждой эпохи.
Стратегические очки добавляются сразу в линейку, а не пакетами СО в инвентарь.
- Таблица
Брон. Век | Жел. Век | Ран. Средн. | Выс. Средн. | Позд. Средн. | Кол. Пер. | Инд. Эп. | Эра Прогр. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Монеты | 120 |
500 |
1000 | 2000 | 3000 | 5000 | 7000 | 9000 |
Ресурсы | 120 | 500 | 1000 | 2000 | 3000 | 5000 | 7000 | 9000 |
СО | 2 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 |
Медали | 5 | 20 | 40 | 80 | 150 | 250 | 400 | 600 |
Эпоха Модерна | Эпоха Постмодерна | Новейшее Время | Завтра | Будущее | Арктическое Будущее | |
---|---|---|---|---|---|---|
Монеты | 12000 | 15000 | 18000 | 21000 |
24000 | 28000 |
Ресурсы | 12000 | 15000 | 18000 | 21000 | 24000 | 28000 |
СО | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 |
Медали | 900 | 1250 | 1600 | 2200 | 2400 | 2600 |