Катализатор переэтерифицированного газа: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 36: | Строка 36: | ||
| style="width: 30%;" | '''Приносит:''' | | style="width: 30%;" | '''Приносит:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Provides::60,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank.png}} <br/>]] | | style="width: 70%;" | [[Provides::60,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank.png}} <br/>]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Стоимость обмена предметов:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Время | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 ч | |||
| 270 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 8 ч | |||
| 340 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 1 дн. | |||
| 410 | |||
| 0 - 0 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Версия от 16:05, 2 декабря 2019
![]() | |||||||||||||
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | ![]() | ||||||||||||
Дорога: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required.png 2x2Свойство «StreetLevel» типа «Страница» со значением «![]() | ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 5x5Свойство «Size» типа «Страница» со значением «![]() | ||||||||||||
Время строительства: | 15 ч | ||||||||||||
Стоимость строительства: | 293,000 https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png Монеты 638,000 https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png Ресурсы Свойство «Costs» типа «Страница» со значением «293,000 ![]() ![]() | ||||||||||||
Эпоха: | Арктическое будущее | ||||||||||||
Открывается с: | Улучшенная переэтерификация | ||||||||||||
Требуется: | 4,330 https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population.png Население Свойство «Requirements» типа «Страница» со значением «4,330 ![]() | ||||||||||||
Приносит: | 60,000 https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank.png Свойство «Provides» типа «Страница» со значением «60,000 ![]() | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
4 ч | 8 ч | 1 дн. | 2 дн. | |
---|---|---|---|---|
Стоимость производства | 4,500 ![]() 4,500 ![]() 1 ![]() |
9,000 ![]() 9,000 ![]() 2 ![]() |
18,000 ![]() 18,000 ![]() 4 ![]() |
27,000 ![]() 27,000 ![]() 6 ![]() |
Производит | 1 https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/transester_gas.png Свойство «Produces» типа «Страница» со значением «1 https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/transester_gas.png» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе. |
2 ![]() |
4 ![]() |
6 ![]() |
Количество производимых или получаемых товаров умножается на 5, при наличии залежи ![]() |