Пиратский корабль: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 24: | Строка 24: | ||
| style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | | style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | | style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Стоимость обмена предметов:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Время | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 ч | |||
| 9,450 | |||
| 8 - 13 | |||
|- | |||
| 8 ч | |||
| 11,810 | |||
| 10 - 16 | |||
|- | |||
| 1 дн. | |||
| 14,180 | |||
| 12 - 19 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Версия от 16:08, 2 декабря 2019
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Свойство «StreetLevel» типа «Страница» со значением « 1x1» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 7x3Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 7x3» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | |||||||
Бронзовый Век | 99 | 105 | +8% | 1,200 | 1,040 | 19 | 4 | 15 |
Железный Век | 213 | 168 | +8% | 2,800 | 1,790 | 25 | 4 | 15 |
Раннее Средневековье | 327 | 420 | +8% | 4,600 | 1,980 | 30 | 4 | 15 |
Высокое Средневековье | 459 | 840 | +8% | 6,500 | 2,210 | 36 | 4 | 15 |
Позднее Средневековье | 603 | 1,260 | +8% | 8,600 | 2,470 | 41 | 4 | 15 |
Колониальный период | 761 | 2,100 | +8% | 13,000 | 2,900 | 49 | 4 | 15 |
Индустриальная эпоха | 930 | 4,200 | +8% | 16,200 | 3,270 | 68 | 4 | 15 |
Эра прогрессивизма | 1,110 | 6,300 | +8% | 19,700 | 3,590 | 95 | 4 | 15 |
Эпоха Модерна | 1,301 | 10,500 | +8% | 24,500 | 3,840 | 135 | 4 | 15 |
Эпоха Постмодерна | 1,499 | 16,800 | +8% | 30,800 | 4,010 | 189 | 4 | 15 |
Новейшее время | 1,709 | 25,200 | +8% | 40,100 | 4,650 | 270 | 4 | 15 |
Завтрашняя эпоха | 1,926 | 42,000 | +8% | 46,400 | 5,650 | 365 | 4 | 15 |
Эра Будущего | 2,154 | 67,200 | +8% | 53,200 | 6,770 | 446 | 4 | 15 |
Арктическое будущее | 2,389 | 100,800 | +8% | 60,500 | 7,880 | 540 | 4 | 15 |
Океаническое будущее | 2,631 | 126,000 | +8% | 68,200 | 9,100 | 621 | 4 | 15 |
Виртуальное будущее | 2,881 | 168,000 | +8% | 76,400 | 10,870 | 756 | 4 | 15 |
Космическая эра Марса | 4,561 | 273,000 | +8% | 127,600 | 17,390 | 918 | 4 | 15 |
Повышает бонус атаки армии нападения игрока