Шатёр мадам Фортуны: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 216: | Строка 216: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 65 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 65 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Космическая эра Венеры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 40 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 36 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 28 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 64 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 75 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | |||
|} | |} |
Версия от 09:28, 15 апреля 2021
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Случайное производственное здание | ||||||||||||
Дорога: | Дороги не требуется | ||||||||||||
Размер: | 1x1 | ||||||||||||
Комплект: | Комплект «Деревня зимой» | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | 1 x | 2 x | 3 x | 4 x | ||
Бронзовый Век | 40 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Железный Век | 40 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 |
Раннее Средневековье | 40 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 |
Высокое Средневековье | 40 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 |
Позднее Средневековье | 40 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 |
Колониальный период | 40 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 |
Индустриальная эпоха | 40 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 |
Эра прогрессивизма | 40 | 2 | 4 | 5 | 6 | 1 |
Эпоха Модерна | 40 | 4 | 5 | 6 | 8 | 1 |
Эпоха Постмодерна | 40 | 5 | 7 | 10 | 12 | 1 |
Новейшее время | 40 | 6 | 10 | 15 | 18 | 1 |
Завтрашняя эпоха | 40 | 8 | 12 | 20 | 24 | 1 |
Эра Будущего | 40 | 10 | 15 | 25 | 30 | 1 |
Арктическое будущее | 40 | 12 | 15 | 30 | 35 | 1 |
Океаническое будущее | 40 | 15 | 16 | 35 | 40 | 1 |
Виртуальное будущее | 40 | 18 | 18 | 40 | 45 | 1 |
Космическая эра Марса | 40 | 24 | 22 | 48 | 55 | 1 |
Пояс астероидов из космической эры | 40 | 30 | 25 | 56 | 65 | 1 |
Космическая эра Венеры | 40 | 36 | 28 | 64 | 75 | 1 |