Зимний поезд — ур. 5: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 243: | Строка 243: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 14,850 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 14,850 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 828 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 828 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Спутник Юпитера Космической эры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 11,330 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10,708 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 504,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 125,100 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15,990 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 936 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | ||
|} | |} |
Версия от 14:26, 25 апреля 2022
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 7x3 | ||||||||||||
Цепь: | Зимний поезд | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | |||||||
Бронзовый Век | 540 | 184 | 105 | 850 | 760 | 13 | 2 |
Железный Век | 920 | 396 | 168 | 2,050 | 1,300 | 17 | 2 |
Раннее Средневековье | 1,020 | 607 | 420 | 3,400 | 1,440 | 20 | 2 |
Высокое Средневековье | 1,140 | 853 | 840 | 4,750 | 1,610 | 24 | 2 |
Позднее Средневековье | 1,270 | 1,119 | 1,260 | 6,300 | 1,790 | 27 | 2 |
Колониальный период | 1,490 | 1,413 | 2,100 | 9,500 | 2,110 | 33 | 2 |
Индустриальная эпоха | 1,690 | 1,727 | 4,200 | 11,900 | 2,380 | 45 | 2 |
Эра прогрессивизма | 1,850 | 2,061 | 6,300 | 14,400 | 2,610 | 63 | 2 |
Эпоха Модерна | 1,980 | 2,416 | 10,500 | 17,900 | 2,800 | 90 | 2 |
Эпоха Постмодерна | 2,060 | 2,785 | 16,800 | 22,500 | 2,910 | 126 | 2 |
Новейшее время | 2,400 | 3,174 | 25,200 | 29,400 | 3,390 | 180 | 2 |
Завтрашняя эпоха | 2,910 | 3,576 | 42,000 | 34,000 | 4,110 | 243 | 2 |
Эра Будущего | 3,490 | 3,999 | 67,200 | 39,000 | 4,920 | 297 | 2 |
Арктическое будущее | 4,060 | 4,436 | 100,800 | 44,300 | 5,730 | 360 | 2 |
Океаническое будущее | 4,690 | 4,887 | 126,000 | 49,900 | 6,620 | 414 | 2 |
Виртуальное будущее | 5,600 | 5,351 | 168,000 | 55,900 | 7,900 | 504 | 2 |
Космическая эра Марса | 8,960 | 8,470 | 273,000 | 93,400 | 12,650 | 612 | 2 |
Пояс астероидов из космической эры | 9,730 | 9,200 | 378,000 | 103,400 | 13,740 | 720 | 2 |
Космическая эра Венеры | 10,520 | 9,944 | 441,000 | 114,000 | 14,850 | 828 | 2 |
Спутник Юпитера Космической эры | 11,330 | 10,708 | 504,000 | 125,100 | 15,990 | 936 | 2 |