Дом картографа: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 2: | Строка 2: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" colspan="2" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/ | | style="text-align: center;" colspan="2" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/A_SS_LateMiddleAge_Cartographer-c003e5d38.png | ||
|- | |- | ||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | '''Характеристики''' | | style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | '''Характеристики''' | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: left;" colspan="2" | | | style="text-align: left;" colspan="2" | | ||
* {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/ | * {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}}: счастье удваивается, если облагородить | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Тип:''' | |||
| style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/culture-9d42922a8.png}} Общественные постройки | |||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Дорога:''' | |||
| style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1 | |||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Размер:''' | |||
| style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x2 | |||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | '''Время строительства:''' | | style="width: 30%;" | '''Время строительства:''' | ||
| style="width: 70%;" | | | style="width: 70%;" | 8 ч | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | ''' | | style="width: 30%;" | '''Стоимость строительства:''' | ||
| style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/ | | style="width: 70%;" | 30,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты<br/>19,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | ''' | | style="width: 30%;" | '''Эпоха:''' | ||
| style="width: 70%;" | | | style="width: 70%;" | Позднее Средневековье | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | ''' | | style="width: 30%;" | '''Открывается с:''' | ||
| style="width: 70%;" | | | style="width: 70%;" | Картография | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | '''Стоимость обмена предметов:''' | | style="width: 30%;" | '''Стоимость обмена предметов:''' | ||
Строка 36: | Строка 40: | ||
|- | |- | ||
| 2 ч | | 2 ч | ||
| | | 200 | ||
| | | 0 | ||
|- | |- | ||
| 8 ч | | 8 ч | ||
| | | 250 | ||
| | | 0 | ||
|- | |- | ||
| 1 дн. | | 1 дн. | ||
| | | 300 | ||
| | | 0 | ||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
{| style="margin: auto;" | |||
|- | |- | ||
! style="text-align: center | ! style="text-align: center;" colspan="2" | Приносит | ||
|- | |- | ||
! style="text-align: center | ! style="text-align: center;" rowspan="1" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | ||
! style="text-align: center;" rowspan="1" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: | | style="text-align:right;" | 180 | ||
| style="text-align:right;" | 320 | |||
| style="text-align: | |||
|} | |} |
Версия от 13:14, 8 июня 2023
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Общественные постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 3x2 | ||||||||||||
Время строительства: | 8 ч | ||||||||||||
Стоимость строительства: | 30,000 Монеты 19,000 Ресурсы | ||||||||||||
Эпоха: | Позднее Средневековье | ||||||||||||
Открывается с: | Картография | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Приносит | |
---|---|
180 | 320 |