Эпоха Модерна Декор: различия между версиями
Перейти к навигации
(Новая страница: «{{#ask: Category:Эпоха Модерна Type::Декор | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?Provides | ?Produc…») |
Нет описания правки |
||
(не показано 5 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Здание | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Расходы | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Требования | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Приносит | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Производит | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_ModernEra_Deco1-f9c44b913.png}}<br />[[Неоновая афиша]] | ||
| | | 200 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium-3c0dba348.png}} Бриллианты | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />Дороги не требуется<br /> | ||
| | | 500 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>145 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_ModernEra_Deco2-aaddbe436.png}}<br />[[Неоновая вывеска]] | ||
| | | 200 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium-3c0dba348.png}} Бриллианты | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />Дороги не требуется<br /> | ||
| | | 500 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>145 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_ModernEra_Deco3-31781272a.png}}<br />[[Пальмы]] | |||
| 36,950 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты<br/>40,450 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />Дороги не требуется<br /> | |||
| 1,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>275 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_ModernEra_Deco4-3a7ce3356.png}}<br />[[Ядерное бомбоубежище]] | |||
| 11,120 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты<br/>59,660 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />Дороги не требуется<br /> | |||
| 1,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>275 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_ModernEra_Deco5-5e8b68bdc.png}}<br />[[Статуя реактивного самолёта]] | |||
| 59,640 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты<br/>115,050 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x3<br />Дороги не требуется<br /> | |||
| 1,500 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>433 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| | |||
|} |
Текущая версия от 15:45, 5 июля 2023
Здание | Расходы | Требования | Приносит | Производит |
---|---|---|---|---|
![]() Неоновая афиша |
200 ![]() |
![]() Дороги не требуется |
500 ![]() 145 ![]() |
|
![]() Неоновая вывеска |
200 ![]() |
![]() Дороги не требуется |
500 ![]() 145 ![]() |
|
![]() Пальмы |
36,950 ![]() 40,450 ![]() |
![]() Дороги не требуется |
1,000 ![]() 275 ![]() |
|
![]() Ядерное бомбоубежище |
11,120 ![]() 59,660 ![]() |
![]() Дороги не требуется |
1,000 ![]() 275 ![]() |
|
![]() Статуя реактивного самолёта |
59,640 ![]() 115,050 ![]() |
![]() Дороги не требуется |
1,500 ![]() 433 ![]() |