Виртуальное будущее Промышленные постройки: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
(не показаны 4 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Здание | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Расходы | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Требования | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Приносит | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Производит | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_VirtualFuture_Goods1-2ce9f432b.png}}<br />[[Ферма по производству растительного волокна]] | ||
| | | 390,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты<br/>837,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x7<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-0e6b0551e.png}} 2x2<br />6,210 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | ||
| | | 112,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | ||
| | | 1 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/tea_silk-9f8516154.png}} / 4 ч | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_VirtualFuture_Goods2-b577a5135.png}}<br />[[Каменоломня кристаллов нефрита]] | ||
| | | 390,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты<br/>837,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 6x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-0e6b0551e.png}} 2x2<br />5,640 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | ||
| | | 120,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | ||
| | | 1 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/data_crystals-810332bc5.png}} / 4 ч | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_VirtualFuture_Goods3-84600a121.png}}<br />[[Экологичная рисовая ферма]] | |||
| 390,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты<br/>837,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x6<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-0e6b0551e.png}} 2x2<br />5,640 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | |||
| 120,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| 1 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/golden_rice-05615e75b.png}} / 4 ч | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_VirtualFuture_Goods4-37cc54406.png}}<br />[[Клиника нанодополнений]] | |||
| 390,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты<br/>837,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 6x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-0e6b0551e.png}} 2x2<br />5,640 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | |||
| 120,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| 1 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/nanites-e97de4a36.png}} / 4 ч | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_VirtualFuture_Goods5-ca695c2e8.png}}<br />[[Банк криптовалюты]] | |||
| 390,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты<br/>837,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 7x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-0e6b0551e.png}} 2x2<br />6,210 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | |||
| 112,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| 1 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/cryptocash-c3051dbfb.png}} / 4 ч | |||
|} |
Текущая версия от 15:46, 5 июля 2023
Здание | Расходы | Требования | Приносит | Производит |
---|---|---|---|---|
Ферма по производству растительного волокна |
390,000 Монеты 837,000 Ресурсы |
4x7 2x2 6,210 Население |
112,000 | 1 / 4 ч |
Каменоломня кристаллов нефрита |
390,000 Монеты 837,000 Ресурсы |
6x5 2x2 5,640 Население |
120,000 | 1 / 4 ч |
Экологичная рисовая ферма |
390,000 Монеты 837,000 Ресурсы |
5x6 2x2 5,640 Население |
120,000 | 1 / 4 ч |
Клиника нанодополнений |
390,000 Монеты 837,000 Ресурсы |
6x5 2x2 5,640 Население |
120,000 | 1 / 4 ч |
Банк криптовалюты |
390,000 Монеты 837,000 Ресурсы |
7x4 2x2 6,210 Население |
112,000 | 1 / 4 ч |