Храм синто — ур. 1: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 205: | Строка 205: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 312,000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 102,000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 42,500 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br> |
Версия от 10:57, 12 июля 2023
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 3x4 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||
---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||
Бронзовый Век | 60 | 600 | 600 | 5 | 2 |
Железный Век | 96 | 1,500 | 1,500 | 5 | 2 |
Раннее Средневековье | 240 | 2,500 | 2,500 | 5 | 2 |
Высокое Средневековье | 480 | 3,500 | 3,500 | 5 | 2 |
Позднее Средневековье | 720 | 4,700 | 4,700 | 5 | 2 |
Колониальный период | 1,200 | 7,100 | 5,900 | 5 | 2 |
Индустриальная эпоха | 2,400 | 8,900 | 7,200 | 5 | 2 |
Эра прогрессивизма | 3,600 | 10,700 | 8,400 | 5 | 2 |
Эпоха Модерна | 6,000 | 13,400 | 9,800 | 5 | 2 |
Эпоха Постмодерна | 9,600 | 16,800 | 11,200 | 5 | 2 |
Новейшее время | 14,400 | 21,900 | 12,600 | 5 | 2 |
Завтрашняя эпоха | 24,000 | 25,300 | 14,100 | 5 | 2 |
Эра Будущего | 38,400 | 29,000 | 15,500 | 5 | 2 |
Арктическое будущее | 57,600 | 33,000 | 17,000 | 5 | 2 |
Океаническое будущее | 72,000 | 37,200 | 18,700 | 5 | 2 |
Виртуальное будущее | 96,000 | 41,700 | 20,200 | 5 | 2 |
Космическая эра Марса | 156,000 | 69,600 | 32,600 | 5 | 2 |
Пояс астероидов из космической эры | 216,000 | 77,100 | 35,000 | 5 | 2 |
Космическая эра Венеры | 252,000 | 85,000 | 37,600 | 5 | 2 |
Спутник Юпитера Космической эры | 288,000 | 93,300 | 39,900 | 5 | 2 |
Космическая эра Титана | 312,000 | 102,000 | 42,500 | 5 | 2 |
Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)