Столп героев 5 ур.: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 226: | Строка 226: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 234,000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 83,800 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 34,900 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 224 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 3 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br> |
Версия от 10:58, 12 июля 2023
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 3x3 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | |||||
Бронзовый Век | 45 | 500 | 500 | 3 | 2 | 3 |
Железный Век | 72 | 1,200 | 1,200 | 4 | 2 | 3 |
Раннее Средневековье | 180 | 2,100 | 2,100 | 5 | 2 | 3 |
Высокое Средневековье | 360 | 2,900 | 2,900 | 6 | 2 | 3 |
Позднее Средневековье | 540 | 3,800 | 3,800 | 6 | 2 | 3 |
Колониальный период | 900 | 5,800 | 4,900 | 7 | 2 | 3 |
Индустриальная эпоха | 1,800 | 7,300 | 5,900 | 10 | 2 | 3 |
Эра прогрессивизма | 2,700 | 8,800 | 6,900 | 14 | 2 | 3 |
Эпоха Модерна | 4,500 | 11,000 | 8,100 | 20 | 2 | 3 |
Эпоха Постмодерна | 7,200 | 13,800 | 9,200 | 27 | 2 | 3 |
Новейшее время | 10,800 | 18,000 | 10,400 | 39 | 2 | 3 |
Завтрашняя эпоха | 18,000 | 20,800 | 11,600 | 53 | 2 | 3 |
Эра Будущего | 28,800 | 23,900 | 12,700 | 64 | 2 | 3 |
Арктическое будущее | 43,200 | 27,100 | 14,000 | 78 | 2 | 3 |
Океаническое будущее | 54,000 | 30,600 | 15,300 | 89 | 2 | 3 |
Виртуальное будущее | 72,000 | 34,200 | 16,600 | 108 | 2 | 3 |
Космическая эра Марса | 117,000 | 57,200 | 26,800 | 132 | 2 | 3 |
Пояс астероидов из космической эры | 162,000 | 63,300 | 28,800 | 155 | 2 | 3 |
Космическая эра Венеры | 189,000 | 69,800 | 30,800 | 178 | 2 | 3 |
Спутник Юпитера Космической эры | 216,000 | 76,600 | 32,800 | 201 | 2 | 3 |
Космическая эра Титана | 234,000 | 83,800 | 34,900 | 224 | 2 | 3 |
Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)