Заповедник панд — ур. 5: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 231: | Строка 231: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 936 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 936 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 15 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 15 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5,250 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2,625 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 520,000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 9,187 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1,044 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 15 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br> |
Версия от 11:00, 12 июля 2023
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 4x5 | ||||||||||||
Цепь: | Заповедник панд | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | ||||||
Бронзовый Век | 125 | 63 | 100 | 213 | 13 | 10 |
Железный Век | 250 | 125 | 160 | 438 | 17 | 10 |
Раннее Средневековье | 500 | 250 | 400 | 875 | 20 | 10 |
Высокое Средневековье | 1,000 | 500 | 800 | 1,750 | 24 | 10 |
Позднее Средневековье | 1,250 | 625 | 1,200 | 2,188 | 27 | 10 |
Колониальный период | 1,500 | 750 | 2,000 | 2,625 | 33 | 10 |
Индустриальная эпоха | 1,750 | 875 | 4,000 | 3,063 | 45 | 10 |
Эра прогрессивизма | 2,000 | 1,000 | 6,000 | 3,500 | 63 | 10 |
Эпоха Модерна | 2,250 | 1,125 | 10,000 | 3,938 | 90 | 10 |
Эпоха Постмодерна | 2,500 | 1,250 | 16,000 | 4,375 | 126 | 10 |
Новейшее время | 2,750 | 1,375 | 24,000 | 4,813 | 180 | 10 |
Завтрашняя эпоха | 3,000 | 1,500 | 40,000 | 5,250 | 243 | 10 |
Эра Будущего | 3,250 | 1,625 | 64,000 | 5,688 | 297 | 10 |
Арктическое будущее | 3,500 | 1,750 | 96,000 | 6,125 | 360 | 10 |
Океаническое будущее | 3,750 | 1,875 | 120,000 | 6,563 | 414 | 10 |
Виртуальное будущее | 4,000 | 2,000 | 160,000 | 7,000 | 504 | 10 |
Космическая эра Марса | 4,250 | 2,125 | 260,000 | 7,438 | 612 | 15 |
Пояс астероидов из космической эры | 4,500 | 2,250 | 360,000 | 7,875 | 720 | 15 |
Космическая эра Венеры | 4,750 | 2,375 | 420,000 | 8,313 | 828 | 15 |
Спутник Юпитера Космической эры | 5,000 | 2,500 | 480,000 | 8,750 | 936 | 15 |
Космическая эра Титана | 5,250 | 2,625 | 520,000 | 9,187 | 1,044 | 15 |
Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)