Золотая модель Солнечной системы — ур. 9: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 373: | Строка 373: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 12,843 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы | | style="text-align: center;" | 12,843 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы | ||
|- | |||
| style="text-align: center;" | Случайно 🪄 <br>55%: 1 Фрагмент Масс. ускорение про-ва ресурсов на 30 мин. х6 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br>30%: 1 Фрагмент 20% усиление атаки х3 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br>15%: 1 Фрагмент: Набор повышения эпохи {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br> | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;" | Космическая эра Титана | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 520,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 25% {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 6,446 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 0 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 8 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Стратегические очки, 5 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/all_goods_of_previous_age-b7f0bbea8.png}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 13,873 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | Случайно 🪄 <br>55%: 1 Фрагмент Масс. ускорение про-ва ресурсов на 30 мин. х6 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br>30%: 1 Фрагмент 20% усиление атаки х3 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br>15%: 1 Фрагмент: Набор повышения эпохи {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br> | | style="text-align: center;" | Случайно 🪄 <br>55%: 1 Фрагмент Масс. ускорение про-ва ресурсов на 30 мин. х6 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br>30%: 1 Фрагмент 20% усиление атаки х3 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br>15%: 1 Фрагмент: Набор повышения эпохи {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br> |
Версия от 11:01, 12 июля 2023
![]() | |
Характеристики |
| |||||||||||||
Время строительства: | ![]() | ||||||||||||
Размер: | ![]() | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Нужная улица: | ![]() | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Очки | Добывается в | Приносит | Уровень счастья | ![]() | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Бронзовый Век | 100 ![]() |
9% ![]() |
97 ![]() |
0 ![]() |
| |||
Железный Век | 160 ![]() |
9% ![]() |
215 ![]() |
0 ![]() |
| |||
Раннее Средневековье | 400 ![]() |
10% ![]() |
332 ![]() |
0 ![]() |
| |||
Высокое Средневековье | 800 ![]() |
10% ![]() |
469 ![]() |
0 ![]() |
| |||
Позднее Средневековье | 1,200 ![]() |
11% ![]() |
619 ![]() |
0 ![]() |
| |||
Колониальный период | 2,000 ![]() |
11% ![]() |
781 ![]() |
0 ![]() |
| |||
Индустриальная эпоха | 4,000 ![]() |
12% ![]() |
955 ![]() |
0 ![]() |
| |||
Эра прогрессивизма | 6,000 ![]() |
12% ![]() |
1,141 ![]() |
0 ![]() |
| |||
Эпоха Модерна | 10,000 ![]() |
13% ![]() |
1,337 ![]() |
0 ![]() |
| |||
Эпоха Постмодерна | 16,000 ![]() |
14% ![]() |
1,542 ![]() |
0 ![]() |
| |||
Новейшее время | 24,000 ![]() |
15% ![]() |
1,760 ![]() |
0 ![]() |
| |||
Завтрашняя эпоха | 40,000 ![]() |
16% ![]() |
1,984 ![]() |
0 ![]() |
| |||
Эра Будущего | 64,000 ![]() |
17% ![]() |
2,218 ![]() |
0 ![]() |
| |||
Арктическое будущее | 96,000 ![]() |
18% ![]() |
2,461 ![]() |
0 ![]() |
| |||
Океаническое будущее | 120,000 ![]() |
19% ![]() |
2,714 ![]() |
0 ![]() |
| |||
Виртуальное будущее | 160,000 ![]() |
20% ![]() |
2,971 ![]() |
0 ![]() |
| |||
Космическая эра Марса | 260,000 ![]() |
21% ![]() |
4,706 ![]() |
0 ![]() |
| |||
Пояс астероидов из космической эры | 360,000 ![]() |
22% ![]() |
5,113 ![]() |
0 ![]() |
| |||
Космическая эра Венеры | 420,000 ![]() |
24% ![]() |
5,525 ![]() |
0 ![]() |
| |||
Спутник Юпитера Космической эры | 480,000 ![]() |
24% ![]() |
5,968 ![]() |
0 ![]() |
| |||
Космическая эра Титана | 520,000 ![]() |
25% ![]() |
6,446 ![]() |
0 ![]() |
|