Мастерская ключей — ур. 3: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 387: | Строка 387: | ||
| style="text-align: center; padding: 0" | 9,414 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | | style="text-align: center; padding: 0" | 9,414 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | ||
| style="text-align: center; padding: 0" | -21,430 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | | style="text-align: center; padding: 0" | -21,430 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|} | |||
<br>'''Мотивировано:''':<br/> | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 7 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Стратегические очки, 17 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 1 Фрагмент: Набор выбора «Башня объединения» {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;" | Космическая эра Титана | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 156,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 9% {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}}<br>10% {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_defender-149661ead.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 10,138 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | -23,090 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | | style="text-align: center; padding: 0" | | ||
{| style="margin: auto; width: 100%" | {| style="margin: auto; width: 100%" |
Версия от 11:02, 12 июля 2023
![]() | |
Характеристики |
| |||||||||||||
Время строительства: | ![]() | ||||||||||||
Размер: | ![]() | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Нужная улица: | ![]() | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Очки | Добывается в | Необходимо | Уровень счастья | ![]() | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Бронзовый Век | 30 ![]() |
7% ![]() 8% ![]() |
162 ![]() |
-1,020 ![]() |
| |||
Железный Век | 48 ![]() |
7% ![]() 8% ![]() |
348 ![]() |
-1,750 ![]() |
| |||
Раннее Средневековье | 120 ![]() |
7% ![]() 8% ![]() |
534 ![]() |
-1,940 ![]() |
| |||
Высокое Средневековье | 240 ![]() |
7% ![]() 8% ![]() |
750 ![]() |
-2,160 ![]() |
| |||
Позднее Средневековье | 360 ![]() |
7% ![]() 8% ![]() |
984 ![]() |
-2,410 ![]() |
| |||
Колониальный период | 600 ![]() |
7% ![]() 8% ![]() |
1,242 ![]() |
-2,830 ![]() |
| |||
Индустриальная эпоха | 1,200 ![]() |
7% ![]() 8% ![]() |
1,518 ![]() |
-3,190 ![]() |
| |||
Эра прогрессивизма | 1,800 ![]() |
7% ![]() 8% ![]() |
1,812 ![]() |
-3,500 ![]() |
| |||
Эпоха Модерна | 3,000 ![]() |
7% ![]() 8% ![]() |
2,124 ![]() |
-3,750 ![]() |
| |||
Эпоха Постмодерна | 4,800 ![]() |
7% ![]() 8% ![]() |
2,448 ![]() |
-3,910 ![]() |
| |||
Новейшее время | 7,200 ![]() |
7% ![]() 8% ![]() |
2,790 ![]() |
-4,540 ![]() |
| |||
Завтрашняя эпоха | 12,000 ![]() |
7% ![]() 8% ![]() |
3,144 ![]() |
-5,510 ![]() |
| |||
Эра Будущего | 19,200 ![]() |
7% ![]() 8% ![]() |
3,516 ![]() |
-6,600 ![]() |
| |||
Арктическое будущее | 28,800 ![]() |
8% ![]() 9% ![]() |
3,900 ![]() |
-7,680 ![]() |
| |||
Океаническое будущее | 36,000 ![]() |
8% ![]() 9% ![]() |
4,296 ![]() |
-8,870 ![]() |
| |||
Виртуальное будущее | 48,000 ![]() |
8% ![]() 9% ![]() |
4,704 ![]() |
-10,590 ![]() |
| |||
Космическая эра Марса | 78,000 ![]() |
8% ![]() 9% ![]() |
7,446 ![]() |
-16,940 ![]() |
| |||
Пояс астероидов из космической эры | 108,000 ![]() |
8% ![]() 9% ![]() |
8,088 ![]() |
-18,410 ![]() |
| |||
Космическая эра Венеры | 126,000 ![]() |
8% ![]() 9% ![]() |
8,742 ![]() |
-19,890 ![]() |
| |||
Спутник Юпитера Космической эры | 144,000 ![]() |
9% ![]() 10% ![]() |
9,414 ![]() |
-21,430 ![]() |
| |||
Космическая эра Титана | 156,000 ![]() |
9% ![]() 10% ![]() |
10,138 ![]() |
-23,090 ![]() |
|