Таверна Героев — ур. 5: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки Метки: ручная отмена отменено |
Нет описания правки Метка: ручная отмена |
||
(не показаны 4 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 5: | Строка 5: | ||
|- | |- | ||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | '''Характеристики''' | | style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | '''Характеристики''' | ||
|} | |||
{| | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: left;" colspan="2" | | | style="text-align: left;" colspan="2" | | ||
* {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_renovation_kit-3fb7d9aae.png}} необходим набор обновления, чтобы повысить до текущей эпохи | * {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_renovation_kit-3fb7d9aae.png}} необходим набор обновления, чтобы повысить до текущей эпохи | ||
* {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_one_up_kit-395ac8f66.png}}: необходим один набор повышения, чтобы повысить на одну эпоху | * {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_one_up_kit-395ac8f66.png}}: необходим один набор повышения, чтобы повысить на одну эпоху | ||
* Можно поместить в инвентарь благодаря {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_store_building-7dc615526.png}}: набору складирования зданий | * Можно поместить в инвентарь благодаря {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_store_building-7dc615526.png}}: набору складирования зданий | ||
* Можно мотивировать | |||
* {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_upgrade_kit_heroes_tavern-9ffc7cfd0.png}} Набор улучшения Таверны героя улучшает это здание до [[Таверна Героев — ур. 6]] | |||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | ''' | | style="width: 30%;" | '''Время строительства:''' | ||
| style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/ | | style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/time-acd387ad4.png}} 5 с | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | '''Размер:''' | | style="width: 30%;" | '''Размер:''' | ||
Строка 24: | Строка 24: | ||
| style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | | style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | | style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Нужная улица:''' | |||
| style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1 | |||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | '''Стоимость обмена предметов:''' | | style="width: 30%;" | '''Стоимость обмена предметов:''' | ||
Строка 46: | Строка 49: | ||
|} | |} | ||
|} | |||
{| style="margin: auto" | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Эпоха | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold | Очки | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold | Приносит | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold | Уровень счастья | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/time-acd387ad4.png}} 1 дн. Производство | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;" | Бронзовый Век | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 100 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 176 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 750 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 1,200 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты, 4 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Стратегические очки | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;" | Железный Век | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 160 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 377 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 1,300 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 2,800 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты, 4 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Стратегические очки | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;" | Раннее Средневековье | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 400 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 579 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 1,430 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 4,700 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты, 4 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Стратегические очки | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;" | Высокое Средневековье | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 800 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 813 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 1,600 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 6,600 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты, 4 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Стратегические очки | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;" | Позднее Средневековье | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 1,200 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 1,066 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 1,780 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 8,700 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты, 4 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Стратегические очки | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;" | Колониальный период | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 2,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 1,346 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 2,100 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 13,200 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты, 4 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Стратегические очки | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;" | Индустриальная эпоха | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 4,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 1,645 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 2,370 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 16,500 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты, 4 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Стратегические очки | |||
|} | |} | ||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;" | Эра прогрессивизма | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 6,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 1,963 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 2,600 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 20,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты, 4 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Стратегические очки | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;" | Эпоха Модерна | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 10,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 2,301 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 2,780 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 24,900 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты, 4 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Стратегические очки | |||
|} | |||
|- | |- | ||
! style="text-align: center" | ! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;" | Эпоха Постмодерна | ||
| style="text-align: center; padding: 0" | 16,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 2,652 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 2,900 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 31,300 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты, 4 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Стратегические очки | |||
|} | |||
|- | |- | ||
! style="text-align: center;" | | ! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;" | Новейшее время | ||
| style="text-align: center; padding: 0" | 24,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 3,023 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 3,360 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |- | ||
| style=" | | style="text-align: center;" | 40,800 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты, 4 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Стратегические очки | ||
|} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;" | Завтрашняя эпоха | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 40,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style=" | | style="text-align: center; padding: 0" | 3,406 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | ||
| style=" | | style="text-align: center; padding: 0" | 4,080 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| style=" | | style="text-align: center; padding: 0" | | ||
| style=" | {| style="margin: auto; width: 100%" | ||
|- | |- | ||
| style=" | | style="text-align: center;" | 47,200 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты, 4 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Стратегические очки | ||
|} | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;" | Эра Будущего | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 64,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style=" | | style="text-align: center; padding: 0" | 3,809 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | ||
| style=" | | style="text-align: center; padding: 0" | 4,890 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| style=" | | style="text-align: center; padding: 0" | | ||
| style=" | {| style="margin: auto; width: 100%" | ||
|- | |- | ||
| style=" | | style="text-align: center;" | 54,100 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты, 4 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Стратегические очки | ||
|} | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;" | Арктическое будущее | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 96,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style=" | | style="text-align: center; padding: 0" | 4,225 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | ||
| style=" | | style="text-align: center; padding: 0" | 5,700 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| style=" | | style="text-align: center; padding: 0" | | ||
| style=" | {| style="margin: auto; width: 100%" | ||
|- | |- | ||
| style=" | | style="text-align: center;" | 61,500 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты, 4 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Стратегические очки | ||
|} | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;" | Океаническое будущее | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 120,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style=" | | style="text-align: center; padding: 0" | 4,654 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | ||
| style=" | | style="text-align: center; padding: 0" | 6,580 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| style=" | | style="text-align: center; padding: 0" | | ||
| style=" | {| style="margin: auto; width: 100%" | ||
|- | |- | ||
| style=" | | style="text-align: center;" | 69,400 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты, 4 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Стратегические очки | ||
|} | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;" | Виртуальное будущее | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 160,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style=" | | style="text-align: center; padding: 0" | 5,096 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | ||
| style=" | | style="text-align: center; padding: 0" | 7,860 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| style=" | | style="text-align: center; padding: 0" | | ||
| style=" | {| style="margin: auto; width: 100%" | ||
|- | |- | ||
| style=" | | style="text-align: center;" | 77,700 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты, 4 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Стратегические очки | ||
|} | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;" | Космическая эра Марса | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 260,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style=" | | style="text-align: center; padding: 0" | 8,067 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | ||
| style=" | | style="text-align: center; padding: 0" | 12,570 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| style=" | | style="text-align: center; padding: 0" | | ||
| style=" | {| style="margin: auto; width: 100%" | ||
|- | |- | ||
| style=" | | style="text-align: center;" | 129,800 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты, 4 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Стратегические очки | ||
|} | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;" | Пояс астероидов из космической эры | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 360,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style=" | | style="text-align: center; padding: 0" | 8,762 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | ||
| style=" | | style="text-align: center; padding: 0" | 13,660 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| style=" | | style="text-align: center; padding: 0" | | ||
| style=" | {| style="margin: auto; width: 100%" | ||
|- | |- | ||
| style=" | | style="text-align: center;" | 143,800 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты, 4 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Стратегические очки | ||
|} | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;" | Космическая эра Венеры | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 420,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style=" | | style="text-align: center; padding: 0" | 9,471 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | ||
| style=" | | style="text-align: center; padding: 0" | 14,760 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| style=" | | style="text-align: center; padding: 0" | | ||
| style=" | {| style="margin: auto; width: 100%" | ||
|- | |- | ||
| style=" | | style="text-align: center;" | 158,500 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты, 4 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Стратегические очки | ||
|} | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;" | Спутник Юпитера Космической эры | |||
| style=" | | style="text-align: center; padding: 0" | 480,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | ||
| style=" | | style="text-align: center; padding: 0" | 10,199 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | ||
| style=" | | style="text-align: center; padding: 0" | 15,900 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| style=" | | style="text-align: center; padding: 0" | | ||
| style=" | {| style="margin: auto; width: 100%" | ||
|- | |- | ||
| style=" | | style="text-align: center;" | 173,900 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты, 4 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Стратегические очки | ||
|} | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;" | Космическая эра Титана | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 520,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style=" | | style="text-align: center; padding: 0" | 10,940 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | ||
| style=" | | style="text-align: center; padding: 0" | 17,050 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| style=" | | style="text-align: center; padding: 0" | | ||
| style=" | {| style="margin: auto; width: 100%" | ||
|- | |- | ||
| style=" | | style="text-align: center;" | 190,200 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты, 4 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Стратегические очки | ||
|} | |||
| | |||
| | |||
|} | |} |
Текущая версия от 11:55, 28 августа 2024
Характеристики |
| |||||||||||||
Время строительства: | 5 с | ||||||||||||
Размер: | 5x4 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Нужная улица: | 1x1 | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Очки | Приносит | Уровень счастья | 1 дн. Производство | |
---|---|---|---|---|---|
Бронзовый Век | 100 | 176 Население | 750 |
| |
Железный Век | 160 | 377 Население | 1,300 |
| |
Раннее Средневековье | 400 | 579 Население | 1,430 |
| |
Высокое Средневековье | 800 | 813 Население | 1,600 |
| |
Позднее Средневековье | 1,200 | 1,066 Население | 1,780 |
| |
Колониальный период | 2,000 | 1,346 Население | 2,100 |
| |
Индустриальная эпоха | 4,000 | 1,645 Население | 2,370 |
| |
Эра прогрессивизма | 6,000 | 1,963 Население | 2,600 |
| |
Эпоха Модерна | 10,000 | 2,301 Население | 2,780 |
| |
Эпоха Постмодерна | 16,000 | 2,652 Население | 2,900 |
| |
Новейшее время | 24,000 | 3,023 Население | 3,360 |
| |
Завтрашняя эпоха | 40,000 | 3,406 Население | 4,080 |
| |
Эра Будущего | 64,000 | 3,809 Население | 4,890 |
| |
Арктическое будущее | 96,000 | 4,225 Население | 5,700 |
| |
Океаническое будущее | 120,000 | 4,654 Население | 6,580 |
| |
Виртуальное будущее | 160,000 | 5,096 Население | 7,860 |
| |
Космическая эра Марса | 260,000 | 8,067 Население | 12,570 |
| |
Пояс астероидов из космической эры | 360,000 | 8,762 Население | 13,660 |
| |
Космическая эра Венеры | 420,000 | 9,471 Население | 14,760 |
| |
Спутник Юпитера Космической эры | 480,000 | 10,199 Население | 15,900 |
| |
Космическая эра Титана | 520,000 | 10,940 Население | 17,050 |
|