Производственные постройки: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 213: | Строка 213: | ||
|- | |- | ||
|[[File:P_SS_OceanicFuture_Workshop3.png|200px]]<br />Геотермальная электростанция||[[File:icon_coins.png]] 0<br />[[File:icon_supplies.png]] 0<br />[[File:icon_diamonds.png]] 1,000<br />[[File:icon_population.png]] 680<br /><br />[[File:icon_size.png]] 4x4<br />[[File:icon_clock.png]] 00:00:20<br />[[File:Road_Double.png]] Двухполосная дорога||[[File:icon_supplies_plus.png]] 6,910<br />[[File:icon_clock.png]] 01:00:00||[[File:supplies_plus_per_tile.png]] 432<br />[[File:icon_clock.png]] 01:00:00||[[File:icon_happiness.png]] 270 | |[[File:P_SS_OceanicFuture_Workshop3.png|200px]]<br />Геотермальная электростанция||[[File:icon_coins.png]] 0<br />[[File:icon_supplies.png]] 0<br />[[File:icon_diamonds.png]] 1,000<br />[[File:icon_population.png]] 680<br /><br />[[File:icon_size.png]] 4x4<br />[[File:icon_clock.png]] 00:00:20<br />[[File:Road_Double.png]] Двухполосная дорога||[[File:icon_supplies_plus.png]] 6,910<br />[[File:icon_clock.png]] 01:00:00||[[File:supplies_plus_per_tile.png]] 432<br />[[File:icon_clock.png]] 01:00:00||[[File:icon_happiness.png]] 270 | ||
|- | |||
|[[File:P_SS_OceanicFuture_Workshop5.png|200px]]<br />Mineral Extraction Plant||[[File:icon_coins.png]] 929,000<br />[[File:icon_supplies.png]] 393,000<br />[[File:icon_diamonds.png]] 0<br />[[File:icon_population.png]] 1,320<br /><br />[[File:icon_size.png]] 5x5<br />[[File:icon_clock.png]] 09:20:00<br />[[File:Road_Double.png]] Two-lane street||[[File:icon_supplies_plus.png]] 7,500<br />[[File:icon_clock.png]] 01:00:00||[[File:supplies_plus_per_tile.png]] 300<br />[[File:icon_clock.png]] 01:00:00||[[File:icon_happiness.png]] 170 | |||
|} | |} |
Версия от 22:53, 3 августа 2017
Производственные постройки, в отличие от жилых домов, не производят ресурсы самостоятельно, а игрок должен сам назначить производство вручную. Есть шесть различных вариантов производства, которые различаются по времени (5 минут, 15 минут, 1 час, 4 часа, 8 часов и 1 день), что соответствует различному количеству ресурсов. Чем короче время производства, тем больше ресурсов в единицу времени будет производиться. После того, как производство закончено, игрок должен собрать ресурсы.
Каменный Век | Требуется | Обеспечивает | /На клетку | Бонус |
---|---|---|---|---|
![]() Хижина охотника |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
Бронзовый Век | Требуется | Обеспечивает | /На клетку | Бонус |
![]() Гончарня |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
![]() Фруктовая плантация |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
![]() Кузнец |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
Железный Век | Требуется | Обеспечивает | /На клетку | Бонус |
![]() Мясник |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
![]() Козья ферма |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
![]() Портной |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
Раннее Средневековье | Требуется | Обеспечивает | /На клетку | Бонус |
![]() Пекарня |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
![]() Обувная мастерская |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
![]() Кожевня |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
Высокое Средневековье | Требуется | Обеспечивает | /На клетку | Бонус |
![]() Ферма |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
![]() Лаборатория алхимика |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
![]() Ветряная мельница |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
Позднее Средневековье | Требуется | Обеспечивает | /На клетку | Бонус |
![]() Бондарня |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
![]() Пивоварня |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
![]() Лавка специй |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
Колониальный Период | Требуется | Обеспечивает | /На клетку | Бонус |
![]() Табачная плантация |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
![]() Парусная мастерская |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
![]() Часовщик |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
![]() Парфюмер |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
Индустриальная Эпоха | Требуется | Обеспечивает | /На клетку | Бонус |
![]() Оружейная мастерская |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
![]() Керамический завод |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
![]() Химический завод |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
![]() Колесная мастерская |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
Эра Прогрессивизма | Требуется | Обеспечивает | /На клетку | Бонус |
![]() Животноводческая ферма |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
![]() Фабрика по производству ламп |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
![]() Автомастерская |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
![]() Магазин деликатесов |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
Эпоха Модерна | Требуется | Обеспечивает | /На клетку | Бонус |
![]() Авиационный завод |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
![]() Шляпник |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
![]() Завод бытовой электронники |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
![]() Киностудия |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
Эпоха Постмодерна | Требуется | Обеспечивает | /На клетку | Бонус |
![]() Автозавод |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
![]() Тепличный комплекс |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() Фабрика игрушек |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() Свалка |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Новейшее Время | Требуется | Обеспечивает | /На клетку | Бонус |
![]() Компания разработчик компьютерных игр |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() Рыбный рынок |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() Центр логистики |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
![]() Деловой центр |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Завтра | Требуется | Обеспечивает | /На клетку | Бонус |
![]() Завод дронов |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() Частная охранная компания |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() Городская ферма |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() 3D-принтер |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Будущее | Требуется | Обеспечивает | /На клетку | Бонус |
![]() Добывающий комплекс |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() Пищевой принтер |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() Морская башня |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() Левитационный завод |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Арктическое Будущее | Требуется | Обеспечивает | /На клетку | Бонус |
![]() Плазменный генератор |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
![]() Вертикальная ферма |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() Колесо переработки |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() Сухой док |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() Магазин кристаллических цветов |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Океаническое Будущее | Требуется | Обеспечивает | /На клетку | Бонус |
![]() Ферма моллюсков |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() Глубоководный производитель |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() Прибрежный магазин |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() Геотермальная электростанция |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() Mineral Extraction Plant |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |