Кафе: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 111: | Строка 111: | ||
| 5 | | 5 | ||
| 28,800 | | 28,800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| 1 | |||
| 13,280 | |||
| 5 | |||
| 36,000 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 1 | |||
| 14,880 | |||
| 5 | |||
| 48,000 | |||
|} | |} | ||
Версия от 19:57, 30 июля 2018
![]() - Двойное производство, когда мотивировано; может быть разграблено, когда не мотивировано. | |
Характеристики | |
Тип: | Жилое здание |
Размер: | ![]() |
Способ получения: | Историческая серия «Тур де Франс» 2017 |
*Производит по 1 ед. каждого товара из своей эпохи (не полуфабрикаты и только для своего использования)