Скрыться: различия между версиями
Перейти к навигации
мНет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
(не показано 11 промежуточных версий 3 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| style="width: 85%; margin: auto;" | {| style="width: 85%; margin: auto;" | ||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | [[File:Stealth.png|link=]] ''' | | style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | [[File:Stealth.png|link=]] '''Скрыться''' | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" colspan="2" | | | style="text-align: center;" colspan="2" | Юнит, обладающий этим умением не может быть атакован с дальней дистанции, если он находится на соответствующей клетке местности, и пока он находится на этой клетке атака возможна только из ближнего боя. | ||
|- | |- | ||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | [[File:Army.png|40px]] ''' | | style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | [[File:Army.png|40px]] '''Юниты''' | ||
|- | |- | ||
| style="width: 15%; text-align: center;" | [[File:Forest.png|link= | | style="width: 15%; text-align: center;" | [[File:Forest.png|link=Местность]] | ||
| style="width: 85%; text-align: center;" |[[File:Ranger.jpg|45px|link= | | style="width: 85%; text-align: center;" |[[File:Ranger.jpg|45px|link=Рейнджер]] [[File:Infantaria_Jaeger.jpg|45px|link=Егерь]] [[File:Paraquedista.jpg|45px|link=Десантник]] [[File:Comando.jpg|45px|link=Спецназ]] [[File:Equipa_Combate.jpg|45px|link=Ударный отряд]][[File:Armyuniticons_90x90_ninja.jpg|45px|link=Нинзя]] | ||
|- | |- | ||
| style="width: 15%; text-align: center;" | [[File: | | style="width: 15%; text-align: center;" | [[File:Plain.png|link=Местность ]] | ||
| style="width: 85%; text-align: center;" |[[File:Carro_Combate_Camuflado.jpg|45px|link= | | style="width: 85%; text-align: center;" |[[File:Carro_Combate_Camuflado.jpg|45px|link=Танк-невидимка]] [[File:Carro_Combate_Flutuante.jpg|45px|link=Парящий танк]] | ||
|- | |||
| style="width: 15%; text-align: center;" | [[File:Hills.png|link=Местность ]] | |||
| style="width: 85%; text-align: center;" | [[File:Behemoth.jpg|45px|link=Бегемот]] | |||
|- | |||
| style="width: 15%; text-align: center;" | [[File:Bushes.png|link=Местность ]] | |||
| style="width: 85%; text-align: center;" | [[File:Armyuniticons_90x90_hydroelectric_eel.jpg|45px|link=Гидроэлектрический угорь]] | |||
|} | |} |