Высокое Средневековье Декор: различия между версиями
Перейти к навигации
(Новая страница: «{{#ask: Category:Высокое Средневековье Type::Декор | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?Pr…») |
Нет описания правки |
||
(не показано 5 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Здание | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Расходы | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Требования | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Приносит | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Производит | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_HighMiddleAge_Fence-94e2e4fff.png}}<br />[[Забор]] | ||
| | | 2,800 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты<br/>3,560 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />Дороги не требуется<br /> | ||
| | | 20 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>30 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_HighMiddleAge_Flag-377d41d31.png}}<br />[[Флаг]] | ||
| | | 2,800 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты<br/>580 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />Дороги не требуется<br /> | ||
| | | 20 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>32 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_HighMiddleAge_Gargoyle-30cc11a5b.png}}<br />[[Горгулья]] | |||
| 90 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium-3c0dba348.png}} Бриллианты | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />Дороги не требуется<br /> | |||
| 40 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>73 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_HighMiddleAge_Latern-6351c8fb5.png}}<br />[[Фонарь]] | |||
| 1,910 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты<br/>2,950 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />Дороги не требуется<br /> | |||
| 20 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>35 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_HighMiddleAge_Signpost-b21df8aad.png}}<br />[[Указательный столб]] | |||
| 460 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты<br/>3,560 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />Дороги не требуется<br /> | |||
| 20 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>32 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| | |||
|} |
Текущая версия от 15:43, 5 июля 2023
Здание | Расходы | Требования | Приносит | Производит |
---|---|---|---|---|
Забор |
2,800 Монеты 3,560 Ресурсы |
1x1 Дороги не требуется |
20 30 |
|
Флаг |
2,800 Монеты 580 Ресурсы |
1x1 Дороги не требуется |
20 32 |
|
Горгулья |
90 Бриллианты | 1x1 Дороги не требуется |
40 73 |
|
Фонарь |
1,910 Монеты 2,950 Ресурсы |
1x1 Дороги не требуется |
20 35 |
|
Указательный столб |
460 Монеты 3,560 Ресурсы |
1x1 Дороги не требуется |
20 32 |