Позднее Средневековье Юниты: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
(не показаны 4 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{# | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Эпоха | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Тип | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/attack-3362ba9d7.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/defense-fb6b51a2d.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/range-e99118ab5.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/movement-873373c46.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/attack-3362ba9d7.png}}<br />Бонус | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/defense-fb6b51a2d.png}}<br />Бонус | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Умения | ||
| | |- style="background-color:##46254a;border-color:##d178db;color:##f4c5f9;" | ||
| | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_biedenhaender_mercenary-077fb531a.jpg<br />[[Воин с двуручным мечом]] | ||
| | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | Позднее Средневековье | ||
| | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee-164093475.png<br />Лёгкий юнит | ||
| | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | 450 | ||
| | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | 25 | ||
| | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | 25 | ||
| | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | 1 | ||
| | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | 16 | ||
| | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png}} +7 | ||
| | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png}} +7<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/bushes-65954c114.png}} +4<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/forest-cfdc5b68b.png}} +7 | ||
| | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | | ||
| | |- style="background-color:##46254a;border-color:##d178db;color:##f4c5f9;" | ||
| | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_longbowman-62a40d6a0.jpg<br />[[Длиннолучник]] | ||
| | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | Позднее Средневековье | ||
| | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png<br />Стрелок | ||
| | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | 600 | ||
| | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | 24 | ||
| | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | 12 | ||
| | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | 6 | ||
| | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | 12 | ||
| | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png}} +7<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rocks-47b91dbfb.png}} +4 | ||
| | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png}} +7 | ||
| | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | | ||
| | |- style="background-color:##46254a;border-color:##d178db;color:##f4c5f9;" | ||
| | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_imperial_knight-3f1b93fba.jpg<br />[[Тяжеловооруженный рыцарь]] | ||
| | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | Позднее Средневековье | ||
| | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png<br />Быстрый юнит | ||
| | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | 400 | ||
| | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | 22 | ||
}} | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | 25 | ||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | 1 | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | 24 | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +7 | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +7 | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/chivalry-62cdfaf13.png}}<br />[[Умения_юнитов#Отвага|Отвага]] | |||
|- style="background-color:##46254a;border-color:##d178db;color:##f4c5f9;" | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_pikeman-8183820e2.jpg<br />[[Королевский стражник]] | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | Позднее Средневековье | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png<br />Тяжёлый юнит | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | 500 | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | 23 | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | 33 | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | 1 | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | 12 | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee-164093475.png}} +7 | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee-164093475.png}} +7<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain-5ace050fd.png}} +7 | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | | |||
|- style="background-color:##46254a;border-color:##d178db;color:##f4c5f9;" | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_bombarde-5c39f81be.jpg<br />[[Пушка]] | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | Позднее Средневековье | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged-3fbf922e0.png<br />Артиллерия | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | 550 | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | 13 | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | 4 | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | 12 | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | 6 | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png}} +7<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/hills-71e02fb9e.png}} +4 | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png}} +7 | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/unit_ability_dug_in-096ebf1e0.png}}<br />[[Умения_юнитов#Окопаться|Окопаться]] | |||
|- style="background-color:##46254a;border-color:##d178db;color:##f4c5f9;" | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_LateMiddleAge_champion-20b6a5b53.jpg<br />[[Чемпион]] | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | Позднее Средневековье | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png<br />Быстрый юнит | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | 1000 | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | 25 | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | 25 | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | 1 | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | 24 | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +7 | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +7 | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/chivalry-62cdfaf13.png}}<br />[[Умения_юнитов#Отвага|Отвага]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/call_of_duty-3cea07dcd.png}}<br />[[Умения_юнитов#Зов Долга|Зов Долга]] | |||
|} |
Текущая версия от 15:03, 29 марта 2023
Эпоха | Тип | Бонус |
Бонус |
Умения | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Воин с двуручным мечом |
Позднее Средневековье | Лёгкий юнит |
450 | 25 | 25 | 1 | 16 | +7 | +7 +4 +7 |
|
Длиннолучник |
Позднее Средневековье | Стрелок |
600 | 24 | 12 | 6 | 12 | +7 +4 |
+7 | |
Тяжеловооруженный рыцарь |
Позднее Средневековье | Быстрый юнит |
400 | 22 | 25 | 1 | 24 | +7 | +7 | Отвага |
Королевский стражник |
Позднее Средневековье | Тяжёлый юнит |
500 | 23 | 33 | 1 | 12 | +7 | +7 +7 |
|
Пушка |
Позднее Средневековье | Артиллерия |
550 | 13 | 4 | 12 | 6 | +7 +4 |
+7 | Окопаться |
Чемпион |
Позднее Средневековье | Быстрый юнит |
1000 | 25 | 25 | 1 | 24 | +7 | +7 | Отвага Зов Долга |